Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

;

Ну что? Ну как? Ну кто?  Мотодевченки, а вы не хотите поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 457
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Хочется..всегда хочется.. пока работа мешает мото собрать к сезону.. в том году так же было огромное желание выезжать куда-то дальше, чем москва.

на день рождение в начале июня хочется так же куда-то поехать, чем дома сидеть.. и хочется это сделать с братьями по духу..

дождусь зарплаты , поставлю моц на колеса и не буду пропускать ни одного выезда)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
;
с
5-го по 31 января 2016 года! г.Раменское, ул.К.Маркса, д. 5. Проект
для всех, кто любит активный образ жизни на колесах и драйв, людей
ярких, смелых и экстремальных, любопытных и позитивных, всех кому
интересна МОТО и ВЕЛО среда и ее обитатели, независимо от возраста и
физической подготовки.
Изменено пользователем Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

с 5-го по
31 января 2016 года! г.Раменское, ул.К.Маркса, д. 5. Проект для всех,
кто любит активный образ жизни на колесах и драйв, людей ярких, смелых и
экстремальных, любопытных и позитивных, всех кому интересна МОТО и ВЕЛО
среда и ее обитатели, независимо от возраста и физической подготовки.
Наша выставка - это увлекательное приключение для детей и взрослых,
поскольку информация будет представлена просто и интерактивно.
http://vk.com/veloserram
http://vk.com/kultmoto


 







 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
;

Вот и потеплело. Предлагаю в субботу 9 апреля посетить музей авиации в Монино и немного прокатиться. Маршрут примерно такой: Монино-Александров-Киржач-Петушки-Ногинск.  При встрече маршрут обсудим и окончательно решим. Сбор в Монино на стоянке музея в 10.00. Из Жуковского выезд в 8.30 от бензозаправки около главного въезда на территорию ЛИИ ( на круге).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вот и потеплело. Предлагаю в субботу 9 апреля посетить музей авиации в Монино и немного прокатиться. Маршрут примерно такой: Монино-Александров-Киржач-Петушки-Ногинск.  При встрече маршрут обсудим и окончательно решим. Сбор в Монино на стоянке музея в 10.00. Из Жуковского выезд в 8.30 от бензозаправки около главного въезда на территорию ЛИИ ( на круге).

Еду из Жуковского!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

С удовольствием бы съездил, вот только завтра забираю мото из зимнего хранения часов в 12...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Думаю что в монино часа  2 будем точно. Если надумаешь, то можем обождать немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Увы, нет. Ибо первый раз на дороге буду на ТА, надо будет как-то вписаться в его стиль. Плюс ко всему нужно сделать ТО и посмотреть другие вещи, хоть мото был и от Саши Мельника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...