Snakefish Опубликовано 15 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 15 апреля, 2016 Олег,нет, пока не надо ничего.. В раздумьях...)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 15 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 15 апреля, 2016 Привет Кириллу "Филину" передавайте,учавствовал в встречах. Положительные впечатления остались. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 15 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 15 апреля, 2016 Предлагаю в субботу составить компанию и немного прокатиться. http://old.motofilin.ru/index.php/topic,2777.0.htmlС удовольствием бы, в этот раз дела Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 26 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2016 А найдутся ли желающие прокатиться 7-9 мая? Предложение такое: 7мая - Рязань. Посещение музея техники бывшего автомобильного училища, музея десантного училища. По желанию можно проехать по памятным местам Рязани. Ночлег на турбазе. 8-мая - Тума, Владимир, Ковров ( если удастся договориться с хозяином частного музея мотоциклов), Ярославль. Отдых на турбазе около Ярославля. 9 мая - Ярославль и домой. спрашиваю потому что надо заказывать места на турбазах. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hup Опубликовано 26 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2016 Пока загадывать рано но возможно как раз в это время буду в Ярославле. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ukor-sovesti Опубликовано 28 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2016 А по чем нынче отдых на турбазах? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 28 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2016 Все зависит от запросов и наличия свободных мест. А так от 600 руб. и выше. Думаю что уже меньше тысячи не осталось. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 28 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2016 (изменено) В музее техники автомобильного училища заказал экскурсию на 10.00 7 мая. Места на турбазах еще не заказывал. Чем дольше думаете, тем меньше шансов. Изменено 28 апреля, 2016 пользователем Олег Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snakefish Опубликовано 28 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2016 В музее техники автомобильного училища заказал экскурсию на 10.00 7 мая.Приветствую!Какой предположительный общей бюджет поездки?Какой пробег итого возможен? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 28 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2016 Кто хочет может в один день в Рязань и обратно. Я же остаюсь на турбазе и на следующий день еду в Ярославль. Пока из желающих только я один.Бюджет подсчитать трудно, пока неопределенность с ночлегом в Ярославле. Там на турбазе остался один 8-ми местный домик. Стоит 8 тыс. руб. в сутки без питания. Общий пробег около 1000 км, на бензин 2500 руб, на ночлег 2000-3000 руб, прочие расходы - ??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти