Княzь Опубликовано 29 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 29 марта, 2015 Это точная копия Trangia 25. Оригинал стоит 8 тысяч. Но там пищевой алюминий.Тут тоже самое но в два раза тоньше и без антипригарной сковородкикажется хлипким когда держишь в руках , или мне так показалось в сравнениис армейским котелком ШАК М-39 из нержавейки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kondakov88 Опубликовано 31 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 марта, 2015 Это точная копия Trangia 25. Оригинал стоит 8 тысяч. Но там пищевой алюминий.Тут тоже самое но в два раза тоньше и без антипригарной сковородкикажется хлипким когда держишь в руках , или мне так показалось в сравнениис армейским котелком ШАК М-39 из нержавейки Никогда не пробовал в деле спиртовую горелку) Газовая и бензиновые работают на пять с плюсом! Но: а) шумные б) не безопасные. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fix Опубликовано 24 июля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 24 июля, 2015 Купил для поездки, на скорую руку чтоб можно было варганить сытости.... компактно, дешево, сердитоза беспорядок не ругайте Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kondakov88 Опубликовано 24 июля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 24 июля, 2015 Это не примус "смерть туриста" или как его там?! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
}{ott@bbi4 Опубликовано 24 июля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 24 июля, 2015 Это Шмель,работает на бензине,и вроде смерть туриста не он....! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Strange_rr Опубликовано 25 июля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 25 июля, 2015 kondakov88, а вот подскажи как газовые баллоны обычным газом с заправки перезаправляешь. Надо специальный переходник сварганить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 25 июля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 25 июля, 2015 Присоединяюсь к вопросу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 25 июля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 25 июля, 2015 Расскажу, как я заправляю. Покупаете редуктор для газового балона, тот, что с медными гайками, большой. Выкручиваете штуцер с гайкой. Покупаете для маленького балона горелку, отсоединяете на конце горелку-смеситель. Теперь у вас 2 части, которые соединяете шлангом высокого давления, хомутами фиксируете. Большой балон переворачиваете и заливаете 300гр. газа, нужны весы точные.С лева гайка с штуцером от редуктора. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 25 июля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 25 июля, 2015 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 25 июля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 25 июля, 2015 заливаете 300гр. газа, нужны весы точные.А если зальётся 283, или 317 грамм? Всё,пипец, гаси свет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти