Перейти к содержанию

Туристическая посуда


korkin25

Рекомендуемые сообщения

;

 

Это точная копия Trangia 25. Оригинал стоит 8 тысяч. Но там пищевой алюминий.

Тут тоже самое но в два раза тоньше и без антипригарной сковородки

кажется хлипким когда держишь в руках , или мне так показалось в сравнении

с армейским котелком ШАК М-39 из нержавейки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Это точная копия Trangia 25. Оригинал стоит 8 тысяч. Но там пищевой алюминий.

Тут тоже самое но в два раза тоньше и без антипригарной сковородки

кажется хлипким когда держишь в руках , или мне так показалось в сравнении

с армейским котелком ШАК М-39 из нержавейки :D

Никогда не пробовал в деле спиртовую горелку) Газовая и бензиновые работают на пять с плюсом! Но: а) шумные б) не безопасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
;

Купил для поездки, на скорую руку чтоб можно было варганить сытости.... компактно, дешево, сердито

за беспорядок не ругайте ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Это не примус "смерть туриста" или как его там?!   :o  :o  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Это Шмель,работает на бензине,и вроде смерть туриста не он....!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

kondakov88, а вот подскажи как газовые баллоны обычным газом с заправки перезаправляешь. Надо специальный переходник сварганить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Расскажу, как я заправляю. Покупаете редуктор для газового балона, тот, что с медными гайками, большой. Выкручиваете штуцер с гайкой. Покупаете для маленького балона горелку, отсоединяете на конце горелку-смеситель. Теперь у вас 2 части, которые соединяете шлангом высокого давления, хомутами фиксируете. Большой балон переворачиваете и заливаете 300гр. газа, нужны весы точные.С лева гайка с штуцером от редуктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

заливаете 300гр. газа, нужны весы точные.

А если зальётся 283, или 317 грамм? Всё,пипец, гаси свет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...