Zмей Опубликовано 26 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 26 мая, 2009 осматривая моц после недавней мойки, я заметил что сам глушитель существенно облез до металла, а кое-где уже немного ржавинка пробивается. Понятно , что это на ход мотоцикла не влияет, но всеже есть мысли ржу подшкурить а глушак покрасить в родной черный цвет. Отсюда вопрос - какой краской это можно сделать чтобы держала нормально температуру нагрева и не воняла горелым Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vader Опубликовано 26 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 26 мая, 2009 Видел в одном автомаге термоустойчивую краску в аэрозольном баллончике, было написано до 700 градусов держит, цвета были серебристый и черный. Попробуй поглядеть в автомагазинах малярной направленности Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitekzu Опубликовано 26 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 26 мая, 2009 Я красил свой ржавый глушак ))) Просто пришел в магаз и спросил термостойкую черную матовую краску в балончике. Что-то до 650 градусов. Зачистил, преобразователем ржавчины прошелся и покрасил. При первом прогреве всеж попахивала, а потом все ок. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дятел Опубликовано 24 июля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 Тоже красил. Однако после 10 тыщ.км краска слезла. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 24 июля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 свою тоже буду красить. методом замены на прямотог баночку уже присмотрел антомобильную маленьку. осталось придумать как к ней подводящую трубу согнуть... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frai Опубликовано 24 июля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 Quote (Zмей)Отсюда вопрос - какой краской это можно сделать чтобы держала нормально температуру нагрева и не воняла горелым Авторынок на салова-там продаётся термостойкая краска, ценник ,как озвучен выше. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
borkhes Опубликовано 27 июля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 27 июля, 2009 В своё время глушак на мотороллере покрасил "серебрянкой". Держалась. Воняла лишь первые полчаса. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти