Перейти к содержанию

Свечной ключ 650-ки


Рекомендуемые сообщения

;

с этим ключиком насобачился менять заднюю свечу не снимая бак )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

на 650-ке уже не помню. Кажись и не получится. На 600-ке - запросто. головка на 12, карданчик, вал, трещётка 1/4" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

На 650 тоже получится снять свечку с заднего цилиндра не снимая бака, проверено не раз.(штатным ключом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;

2 admin: Может перенесёте в нужную тему посты, а то здесь вроде про ключи, а не карданы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
;

Дядьки, а этот ключ подойдет, пробовал кто? или может есть в запаснике на продажу оригинальный. вопрос встал ребром, свечника в бардачке нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

вопрос встал ребром, свечника в бардачке нет(

http://adv-shop.ru/shop/xrv750/motor-korobka/klyuch-svechnoy-xrv750-89216my1000/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Yluxa, Для ТА 650 -- это как раз Он! И для 600 сгодится, и даже для Джебеля, и даже для старенькой Тенерки XT600Z... :)

http://adv-shop.ru/shop/xrv750/motor-korobka/klyuch-svechnoy-xrv750-89216my1000/ (только дороговасто Мишутка завернул, однако...но есть) B)

Мож у Димыча подешевше http://transalp-club.ru/topic/2019-raskhodniki-v-nalichii-i-na-zakaz/page-78

Вообще в Екатеринбурге много Наших...смотри Александр alpas, Андрей akor- уважаемые Мотодеданы! :67::) Они добрые, подскажут, помогут, по дедовски :punish: ласково так... :rolleyes: 

http://transalp-club.ru/index.php?app=members&module=list



Mishutka, Как же ты быстр! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Yluxa, Для ТА 650 -- это как раз Он! И для 600 сгодится, и даже для Джебеля, и даже для старенькой Тенерки XT600Z... :)

http://adv-shop.ru/shop/xrv750/motor-korobka/klyuch-svechnoy-xrv750-89216my1000/ (только дороговасто Мишутка завернул, однако...но есть) B)

Мож у Димыча подешевше http://transalp-club.ru/topic/2019-raskhodniki-v-nalichii-i-na-zakaz/page-78

Вообще в Екатеринбурге много Наших...смотри Александр alpas, Андрей akor- уважаемые Мотодеданы! :67::) Они добрые, подскажут, помогут, по дедовски :punish: ласково так... :rolleyes:

http://transalp-club.ru/index.php?app=members&module=list

Mishutka, Как же ты быстр! :D

Спасибо большое) кстати, джебеловский родной не захотел лезть в трансальпа

Димыч где-то в лесах пропадает, давно его жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Yluxa, Для шисотки родной маленько другой. Без шарнира. Но 650-чный тоже подойдёт...

s-l640.jpg

https://www.ebay.it/itm/chiave-candela-moto-a-tubo-18-mm-per-NGK-serie-D-Honda-XL-650-V-Transalp-2001/143518489079?hash=item216a5e59f7:g:e90AAOSwGF5eMr2f :oИз Италии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...