Димыч Опубликовано 5 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 5 апреля, 2015 с этим ключиком насобачился менять заднюю свечу не снимая бак ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 5 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 5 апреля, 2015 КАААК? :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 6 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 6 апреля, 2015 на 650-ке уже не помню. Кажись и не получится. На 600-ке - запросто. головка на 12, карданчик, вал, трещётка 1/4" )))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 6 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 6 апреля, 2015 На 650 тоже получится снять свечку с заднего цилиндра не снимая бака, проверено не раз.(штатным ключом) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snakefish Опубликовано 20 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2015 2 admin: Может перенесёте в нужную тему посты, а то здесь вроде про ключи, а не карданы.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yluxa Опубликовано 17 апреля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2020 Дядьки, а этот ключ подойдет, пробовал кто? или может есть в запаснике на продажу оригинальный. вопрос встал ребром, свечника в бардачке нет( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mishutka Опубликовано 17 апреля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2020 вопрос встал ребром, свечника в бардачке нет(http://adv-shop.ru/shop/xrv750/motor-korobka/klyuch-svechnoy-xrv750-89216my1000/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 17 апреля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2020 Yluxa, Для ТА 650 -- это как раз Он! И для 600 сгодится, и даже для Джебеля, и даже для старенькой Тенерки XT600Z... http://adv-shop.ru/shop/xrv750/motor-korobka/klyuch-svechnoy-xrv750-89216my1000/ (только дороговасто Мишутка завернул, однако...но есть) Мож у Димыча подешевше http://transalp-club.ru/topic/2019-raskhodniki-v-nalichii-i-na-zakaz/page-78Вообще в Екатеринбурге много Наших...смотри Александр alpas, Андрей akor- уважаемые Мотодеданы! Они добрые, подскажут, помогут, по дедовски ласково так... http://transalp-club.ru/index.php?app=members&module=listMishutka, Как же ты быстр! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yluxa Опубликовано 17 апреля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2020 Yluxa, Для ТА 650 -- это как раз Он! И для 600 сгодится, и даже для Джебеля, и даже для старенькой Тенерки XT600Z... http://adv-shop.ru/shop/xrv750/motor-korobka/klyuch-svechnoy-xrv750-89216my1000/ (только дороговасто Мишутка завернул, однако...но есть) Мож у Димыча подешевше http://transalp-club.ru/topic/2019-raskhodniki-v-nalichii-i-na-zakaz/page-78Вообще в Екатеринбурге много Наших...смотри Александр alpas, Андрей akor- уважаемые Мотодеданы! Они добрые, подскажут, помогут, по дедовски ласково так... http://transalp-club.ru/index.php?app=members&module=listMishutka, Как же ты быстр! Спасибо большое) кстати, джебеловский родной не захотел лезть в трансальпаДимыч где-то в лесах пропадает, давно его жду Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 17 апреля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2020 Yluxa, Для шисотки родной маленько другой. Без шарнира. Но 650-чный тоже подойдёт...https://www.ebay.it/itm/chiave-candela-moto-a-tubo-18-mm-per-NGK-serie-D-Honda-XL-650-V-Transalp-2001/143518489079?hash=item216a5e59f7:g:e90AAOSwGF5eMr2f Из Италии! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти