Перейти к содержанию

Цепь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

я думаю просто тупо на полу разложить новую и старую и сравнить.

могут даже одинаковой длины быть B)

в мануале предел растягивания цепи видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Пришла сегодня цепура со звёздами оригинальные

Где брал и почём если не секрет? По отдельности заказывал или набор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

За темой слежу , жена не в курсе .

завтра выйду из дома за хлебушком , зайду в гараж за клепальником и к вам :D :D :D 

главное домой с хлебом вернуться :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

wadikz,комплект .в программе где цепь номер именно комплекта брал. пробивал по своим поставщикам и чисто случайно нашёл за 7 500.срок до месяца.долго ждал ,что откажут.потому как остальные позиции были от 12000.или думал,что придёт только цепь.. и каково было счастье увидеть весь комплект. комплект бельгийский, цепь РК .малая звезда джапан но без производителя а большая тайланд.ЕМЕХ

Костян 31, Княzь, придётся ещё водки покупать. :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

с такой тенденцией курса поставлю на ляпа кожухи от Явы,и буду пользовать приводные от сеялки,дешевле будет.

от колхоза до совхоза хватит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

я сегодня смотрел свою цепь такую же как пришла в ОЕ в мотому   5300.

мож курс перестанет скакать то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...