ХХХХХ Опубликовано 21 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2014 Всегда делал это одной своей парой рук и без керна. Для непережимания резинок в комплекте с замком шли дистанционные пластины. Вставил их, расклепал, вытащил. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 21 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2014 У ДИДа и РК дистанционок нет комплекте - замок обжимается до упора в буртик втулки внутреннео звена. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Urich Опубликовано 22 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 22 декабря, 2014 А какова толщина дистанционных пластин? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 22 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 22 декабря, 2014 Толщина нормальная, что бы не расплющить сальники! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Валера Опубликовано 24 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 декабря, 2014 А ВОТ У КОГО КЛЁПАЛЬНИК В ПРОКАТ ЕСТЬ???Так сделай сам, раз и на всегда будет! Я сварил из обычного квадрат 20х20 букву П, чтоб можно было надеть на цепь и вставить шарик, просверлил с одной стороны отверстие и нарезал резьбу М10 с шагом 1,25 (просто у меня был под рукой такой болт и метчик). Можно нарезать и М12 но с мелким шагом! С торца болта сделал сверлом (когда сверлил под резьбу отверстие) ямочку для шарика. Вот и все. 20 минут и приспособление готово. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Urich Опубликовано 24 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 декабря, 2014 Спасибо Валера конечно, но теперь другое.У КОГО СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ?:-) Сиротой себя ощущаю. Сварочника нет, клёпальника нет . кошмар Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мельник Опубликовано 24 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 декабря, 2014 Чем не клепальники? и сварка не нужна))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 24 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 декабря, 2014 Corbs, Тогда уж лучше съемник шаровых Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
salaka Опубликовано 24 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 декабря, 2014 Сиротой себя ощущаю. Сварочника нет, клёпальника нет . кошмардавай ко мне я те помогу ,.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
k-dmitriy Опубликовано 26 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 26 декабря, 2014 Corbs, Чем не клепальники? и сварка не нужна)))такая струбцина сразу же сломается, как только чуть усилие начнешь давать (а для расклепки его надо дофига) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти