Перейти к содержанию

Цепь


Рекомендуемые сообщения

;

 Всегда делал это одной своей парой рук и без керна. Для непережимания резинок в комплекте с замком шли дистанционные пластины. Вставил их, расклепал, вытащил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

У ДИДа и РК дистанционок нет  комплекте - замок обжимается до упора в буртик втулки внутреннео звена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А ВОТ У КОГО КЛЁПАЛЬНИК В ПРОКАТ ЕСТЬ???

Так сделай сам, раз и на всегда будет! Я сварил из обычного квадрат 20х20 букву П, чтоб можно было надеть на цепь и вставить шарик, просверлил с одной стороны отверстие и нарезал резьбу М10 с шагом 1,25 (просто у меня был под рукой такой болт и метчик). Можно нарезать и М12 но с мелким шагом! С торца болта сделал сверлом (когда сверлил под резьбу отверстие) ямочку для шарика. Вот и все. 20 минут и приспособление готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Спасибо Валера конечно, но теперь другое.

У КОГО СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ?:-)

 

Сиротой себя ощущаю. Сварочника нет, клёпальника нет . кошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Corbs, Тогда уж лучше съемник шаровых


post-2202-0-35145500-1419458868_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Сиротой себя ощущаю. Сварочника нет, клёпальника нет . кошмар

давай ко мне я те помогу ,....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Corbs,

Чем не клепальники? :D  и сварка не нужна)))

такая струбцина сразу же сломается, как только чуть усилие начнешь давать (а для расклепки его надо дофига)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...