Fantom Опубликовано 29 ноября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2014 Наткнулся на такой девайс : http://ru.aliexpress.com/item/Automatic-conversion-motorcycle-chain-tensioner-chain-tensioner-universal-chain-tensioner-Cub-adjust-the-chain-tension125cc150cc/2039290653.html Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 29 ноября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2014 Серег, такой почти на пите у меня стоит Пока даже цепь не подтягивал за 4 бака, но уже пора. Для ТА слабовата. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fantom Опубликовано 29 ноября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2014 Влад, а я хотел попробовать Спасибо за совет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 30 ноября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 30 ноября, 2014 Ну так там и написано честно - для 125-150сс. Что с ней сделает 600-ка сами догадаетесь или как? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Urich Опубликовано 20 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 20 декабря, 2014 А что скажете о цепи JT z1R она вообще клепается а то от продавца ответа не получил. Коробочка закрыта и мой инглиш не позволяет прочитать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 20 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 20 декабря, 2014 чегевара, https://translate.google.ru/ Коряво иногда, но "понять и простить" можно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 20 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 20 декабря, 2014 клепается. обычная цепь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Urich Опубликовано 20 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 20 декабря, 2014 чегевара, https://translate.google.ru/ Коряво иногда, но "понять и простить" можно. чегевара, https://translate.google.ru/ Коряво иногда, но "понять и простить" можно. Спасибо братан мне же очень хочется перепечатать все в магазе, скопировать, вставить и перевести.Да ты мудрый. Димыч спасибо. Тогда сразу вопрос…А ВОТ У КОГО КЛЁПАЛЬНИК В ПРОКАТ ЕСТЬ??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 20 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 20 декабря, 2014 чегевара, А зачем? Кернышек, заточеный под 120 град, молоточек, кувалдочка, для поддержки, и четыре руки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Urich Опубликовано 20 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 20 декабря, 2014 Да так то оно так. Только если есть приспособа. Зачем мучить вторую пару рук.Тем более не и пережмёшь сальники Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти