Перейти к содержанию

Прицеп к мотоциклу


Княzь

Рекомендуемые сообщения

;

di_mot, А фотку выложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 875
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

di_mot, Мне такая хлипковатой показалась. "Не внушаеть" :) Крестовинка, какая то там "пипеточная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Газелевский рулевой кардан держал бы хорошо  , на него вся надежда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Мне такая хлипковатой показалась.

Ну.... Нинаю-нинаю... Имха - справится.

Ведь даже 150 кил  на изгиб перекладинок крестовины, что есть "тяговое" усилие для тележки, очень даже с запасом.

Вот этот прицепчик, на таком карданчике, сам жмакал руками в Питере и разговаривал с автором: (тынц)

 

 

 

 

Газелевский рулевой кардан держал бы хорош

И на скока сильнее приходится крутить баранку в Газеле против Тазика?

Желательно в килограммах....

А рулевое в Газелях разве не с  усилителем?

Ну, лох и лось в автах. :)

 

И таки да... Смотрел карданчик от Урала 2-х колеса. Ну не в 2 раза он мощней Тазиковского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Имха - справится.

+100. Тебе какой вес на этот карданчик вешать-то? ты сравни этот карданчик с размером пластин приводной цепи. При том, что ТАКИХ ударных нагрузок, как на цепи, на этом карданчике не будет. Кстати, рулевой карданчик Е30 состоит из двух частей, разделённых упругим элементом. Размыкаем карданчик, получаем "поросёнка" для торцевого соединения с дышлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Спорить мона долго, горячо, до хрипоты, до драки. Чего нравиться, или есть под рукой, то и надо ставить. А эксплуатация покажет, что лучше, или вообще пофиг.

Да, при выборе смотрел ещё на степень свободы сочленения, до упора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Кстати, рулевой карданчик Е30

Ну еще МУФП ставить... Обойдется...

А кто такой этот "Е30"?

 

 

при выборе смотрел ещё на степень свободы сочленения, до упора

Аха! В 2-х местах снял напильником по 0,5 мм и карданчик Тазика повернулся чуть больше 900 . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

до драки

О! У нас свои без правил начинаются? Попкорна и пива тут нет... Ну лана, обойдусь чаем и печенками. Када первая трансляция?

"Мы делили апельсин... Сколько наших полегло!..."(с) ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А кто такой этот "Е30"?

Один из последних офигительных бумеров. Трешка.

https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2+e30&ie=utf-8&oe=utf-8

А что есть МУФП?

 

 

В 2-х местах снял напильником по 0,5 мм и карданчик Тазика повернулся чуть больше 900

Усложни карданчику задачу с углами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...