Баринос Опубликовано 1 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 февраля, 2015 di_mot, А фотку выложи. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
di_mot Опубликовано 1 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 февраля, 2015 barinos, своей фотки сейчас нет, но точь в точь: Народ над ним извращается: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 2 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2015 di_mot, Мне такая хлипковатой показалась. "Не внушаеть" Крестовинка, какая то там "пипеточная". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 2 февраля, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2015 Газелевский рулевой кардан держал бы хорошо , на него вся надежда Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
di_mot Опубликовано 2 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2015 Мне такая хлипковатой показалась.Ну.... Нинаю-нинаю... Имха - справится.Ведь даже 150 кил на изгиб перекладинок крестовины, что есть "тяговое" усилие для тележки, очень даже с запасом.Вот этот прицепчик, на таком карданчике, сам жмакал руками в Питере и разговаривал с автором: (тынц) Газелевский рулевой кардан держал бы хорошИ на скока сильнее приходится крутить баранку в Газеле против Тазика?Желательно в килограммах....А рулевое в Газелях разве не с усилителем?Ну, лох и лось в автах. И таки да... Смотрел карданчик от Урала 2-х колеса. Ну не в 2 раза он мощней Тазиковского... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 2 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2015 Имха - справится.+100. Тебе какой вес на этот карданчик вешать-то? ты сравни этот карданчик с размером пластин приводной цепи. При том, что ТАКИХ ударных нагрузок, как на цепи, на этом карданчике не будет. Кстати, рулевой карданчик Е30 состоит из двух частей, разделённых упругим элементом. Размыкаем карданчик, получаем "поросёнка" для торцевого соединения с дышлом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 2 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2015 Спорить мона долго, горячо, до хрипоты, до драки. Чего нравиться, или есть под рукой, то и надо ставить. А эксплуатация покажет, что лучше, или вообще пофиг.Да, при выборе смотрел ещё на степень свободы сочленения, до упора. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
di_mot Опубликовано 2 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2015 Кстати, рулевой карданчик Е30Ну еще МУФП ставить... Обойдется...А кто такой этот "Е30"? при выборе смотрел ещё на степень свободы сочленения, до упораАха! В 2-х местах снял напильником по 0,5 мм и карданчик Тазика повернулся чуть больше 900 . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 2 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2015 до дракиО! У нас свои без правил начинаются? Попкорна и пива тут нет... Ну лана, обойдусь чаем и печенками. Када первая трансляция?"Мы делили апельсин... Сколько наших полегло!..."(с) )))))))))))))))))))))))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 2 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2015 А кто такой этот "Е30"?Один из последних офигительных бумеров. Трешка.https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2+e30&ie=utf-8&oe=utf-8А что есть МУФП? В 2-х местах снял напильником по 0,5 мм и карданчик Тазика повернулся чуть больше 900Усложни карданчику задачу с углами Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти