Edik 454 Опубликовано 19 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 января, 2015 Последний вариант понравился - у меня такая-же тачка есть , замутить, что ли прицепчик ??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
di_mot Опубликовано 19 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 января, 2015 Кто тут спрашивал мотодом? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
motoded Опубликовано 19 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 января, 2015 Да! Вариант с тачкой конкретно катит!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 19 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 января, 2015 Вариант с тачкой конкретно катитНо тихонько-тихонько, и недалеко. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 19 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 января, 2015 Да! Вариант с тачкой конкретно катит!!!! Только учтите что подшипники в этих колёсах сделаны из нарубленных гвоздей( это не шутка), а резина полупластмассовая. Короче колёса эти для низких скоростей, на них так и написано кривыми английскими буквами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 19 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 января, 2015 эти для низких скоростейТочнее, в одну мужицкую силу. Они ж прикалываются. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Edik 454 Опубликовано 19 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 января, 2015 А ещё в колёсах тачек вместо подшипников пластиковые втулки ставят... Так что на полном серьёзе такой вариант как хохма только годиться, ну или мусор за околицу вывезти разве. А вот вариантом мотодома давно интересуюсь, эдакий контейнер, куда самому можно поместиться, чтобы с палаткой не морочиться, но только полноразмерный, типа гроб на колёсиках ....Но боюсь доблестные стражи порядка не дадут такому "изделию" зелёный свет... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
di_mot Опубликовано 19 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 января, 2015 Но боюсь доблестные стражи порядка не дадут такому "изделию" зелёный свет... Ну так... Как вариант выше. К нему 2 или 3 "гармошки" вовнутрь - крыша и стенки монтируемые на месте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Edik 454 Опубликовано 19 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 января, 2015 Да тут не с размером прицепа, собственно, проблема... Скорее, с его наличием и отсутствием регистрации на него, и с одним-то колесом тяжело отбрехаться, а с двумя - и подавно. Тема-то не новая, не хочется в пути время на разборки с гайцами тратить, мне проще и спокойнее прицеп сделать, чем нервы на болтологию с ихнем братом тратить... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
di_mot Опубликовано 19 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 января, 2015 и с одним-то колесом тяжело отбрехаться Был такой опыт? Я к тому, что может тогда и не канифолить этим себе мозг. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти