Перейти к содержанию

Прицеп к мотоциклу


Княzь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 875
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Присмотрись, на фото видно.

прикололся? :) не видно.

ладно,у каждого свой способ.

немного лишнего,хотя с таким прицепом,то согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

ладно,у каждого свой способ.

немного лишнего,хотя с таким прицепом,то согласен.

Прицеп - огонь! Мотов перевез полно.

Лишнего ничего в принципе нет. Можно использовать как обычный прицеп без демонтажа всяких приблуд.

 

фото ж такое сделал...присмотрись..

на планшет фоткал! Нормально видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Дим,почему и сказал,шо у каждого свой способ.

у меня иной отпуск мот в прицепе около 10-тыр км проводит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Блин! Не в той теме отписался.

Прицеп, прицеп.......

Модераторы перенесите в соответствующую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Vitekzu, А куда их катают? в сервИс! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Vitekzu, А куда их катают? в сервИс! :D :D :D

Не правильный ответ!

Он не ломается :)))))))

 

Куда рыжего катал???

Перевез из места зимнего хранения в свой гараж.

Весна же скоро! Надо успеть колеса подкачать и бензин залить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Весна же скоро! Надо успеть колеса подкачать и бензин залить!

.Шутник. Ты собрался колёса шприцом инсулиновым до весны качать, а бензин заливать через капельницу? Тогда поспешай, осталось всего 3 месяца :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...