salaka Опубликовано 17 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 17 января, 2015 фото ж такое сделал...присмотрись.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 17 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 17 января, 2015 Присмотрись, на фото видно.прикололся? не видно.ладно,у каждого свой способ.немного лишнего,хотя с таким прицепом,то согласен. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DimonKOT Опубликовано 17 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 17 января, 2015 ладно,у каждого свой способ.немного лишнего,хотя с таким прицепом,то согласен.Прицеп - огонь! Мотов перевез полно.Лишнего ничего в принципе нет. Можно использовать как обычный прицеп без демонтажа всяких приблуд. фото ж такое сделал...присмотрись..на планшет фоткал! Нормально видно! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 17 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 17 января, 2015 Дим,почему и сказал,шо у каждого свой способ.у меня иной отпуск мот в прицепе около 10-тыр км проводит Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DimonKOT Опубликовано 17 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 17 января, 2015 Блин! Не в той теме отписался.Прицеп, прицеп.......Модераторы перенесите в соответствующую тему Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitekzu Опубликовано 18 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 18 января, 2015 Куда рыжего катал??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 18 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 18 января, 2015 Vitekzu, А куда их катают? в сервИс! :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DimonKOT Опубликовано 18 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 18 января, 2015 Vitekzu, А куда их катают? в сервИс! :D Не правильный ответ!Он не ломается )))))) Куда рыжего катал???Перевез из места зимнего хранения в свой гараж.Весна же скоро! Надо успеть колеса подкачать и бензин залить! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 19 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 января, 2015 Весна же скоро! Надо успеть колеса подкачать и бензин залить!.Шутник. Ты собрался колёса шприцом инсулиновым до весны качать, а бензин заливать через капельницу? Тогда поспешай, осталось всего 3 месяца Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
onkelroma Опубликовано 19 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 января, 2015 вброшу позитивчика)))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти