Перейти к содержанию

Ходовка, мотор


Рекомендуемые сообщения

;

итаг...

есть 3 идеи

- маятник от Африки. Видел такое на е-бее, пока свои выбирал

- вилка от Африки - нужны хотя бы размерности подшей рулевой колонки, чтобы знать влезет ли

...и... САМОЕ ЭРОТИЧНОЕ...

- мотор от Африки - надо знать геометрию крепёжных точек.

Думаем?

Зачем? Построить идеальный моц.

  • Вот же....! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

И каков будет бюджет такой переделки? Регистрировать как?

Опять же вречебный принцип - не навреди

Заменив наобум вилку и маятник, установив другой мотор - изменишь геометрию, развесовку, как это скажется - хз. А инженерный расчет такой сложности самому анреал сделать, на стороне заказать - опять деньги.

Овчинка выделки не стоит.ИМХО

Вот некий тюнинг попробовать- опять же попробовать!? наверное можно - другие пружины, рекалибровочный набор в карбы(если такой для XLя есть), угол наклона заднего аморта поменять. И возни поменьше и не так по деньгам встанет.

  • Вот же....! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

немного офф, модеру строго не судить.

Тоже некоторые идейки есть? но насчет ХТ600.

- усиление рамы

- вилка минимум 43мм и ходом минимум 280мм, а в идеале от DRZ 400 (48мм), но под неё либо траверсы заказывать, либо с подшипниками что то мутить.

- амортик с ходом минимум 280мм, но не знаю ещё, что там с косточками подвески делать придется.

Для меня это будет идеальный моц.

  • Вот же....! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

вилка от Африки, маятник от Африки, двигатель от Африки ... хм-ммм, а не проще ли купить Африку?

(могу дать наводку, кто продаёт ...)

  • Вот же....! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

димыч, ты ж сам говорил, что ТА идеально сбалансированный мот?

Для него мне кажется мотор от АТ будет тяжеловат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

от Африки Твин движок - кажецца маловероятным.

А вот если попробовать в 400-тку воткнуть движок от 600-ки? Это реально?

обожаю свою 40--тку, но по шоссе маловато!!!

  • Вот же....! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Amoralez)
400-тку воткнуть движок от 600-ки

Дык 400-ка от 600-ки тока движком вроде и отличаеться, остальное вроде всё тоже самое.

  • Вот же....! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Виктор, помоему 600ка чуть побольше будет....или мне кажется?
  • Вот же....! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
На самом деле, у меня закралось сомнение, что Димыч что-то не договаривает. Ну посудите сами: есть ли что-то чего Димыч не учитывал бы в плане мотоциклов? Он скорее уже продумал все и расчитал. Просто хочет узнать мнения остальных.
  • Вот же....! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (Виктор)
Дык 400-ка от 600-ки тока движком вроде и отличаеться, остальное вроде всё тоже самое.

А навесное? Электрика? все ли совпадает? думаю - есть ли толк рисковать? или не торопясь продать 400-ку и заказать себе уже 650-ку...

  • Вот же....! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...