ХХХХХ Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 Ура, с местом встречи определились, а время встречи никого не интересует? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
asimo Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 Встречаемся у этого вот макдака?https://www.google.ru/maps/@56.573775,36.49903,3a,75y,41.85h,80t/data=!3m4!1e1!3m2!1sqRhECir33jEzAmH6Y5c2Qg!2e0Насчет даты - 1 с утра? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 asimo, да, именно этот мак. Кто во сколько там планирует быть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 Утро -понятие очень растяжимое. 6:00 -это утро, 8:00- то же утро, 10: 00 -утро? А в выходной и 13:00 может классифицироваться как утро.Надо указать точное время отлёта. Кто не успел- тот догоняет. Я думаю вполне логично 9:32 До этой точки(у меня дача рядом) от МКАДа за 1ч 30мин доезжал при любой загрузке трассы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
asimo Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 9:32 - точность никогда не бывает лишней?) А так - я за 9.30. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pkill Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 присоединиться чтоли...а то у меня с отъездом 30го чот не выгораетхотя не, рановато =) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 Рано не поздно. В 7 встал , в 7:45 выехал, в 9: 31 ты на месте. Тут вам не там, тут всё рассчитано и проверенно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 Я с Валерой Князем договорился встретиться на точке около 11 часов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pkill Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 Рано не поздно. В 7 встал , в 7:45 выехал, в 9: 31 ты на месте. Тут вам не там, тут всё рассчитано и проверенно. ну я скорее всего из каширы поеду, а это еще +140 км для меня к маршруту =) Я с Валерой Князем договорился встретиться на точке около 11 часов.оо, а вот это гораздо интреснее )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
asimo Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 оо, а вот это гораздо интреснее ))Не могу не согласиться, в таком случае выезжать в 9, терпимо вполне. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения