Перейти к содержанию

Встреча Transalp-клуба 2014


Рекомендуемые сообщения

;

Ура, с местом встречи определились, а время встречи никого не интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Встречаемся у этого вот макдака?

https://www.google.ru/maps/@56.573775,36.49903,3a,75y,41.85h,80t/data=!3m4!1e1!3m2!1sqRhECir33jEzAmH6Y5c2Qg!2e0

Насчет даты - 1 с утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

asimo, да, именно этот мак. Кто во сколько там планирует быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Утро -понятие очень растяжимое. 6:00 -это утро, 8:00- то же утро, 10: 00 -утро? А в выходной и 13:00 может классифицироваться как утро.Надо указать точное время отлёта. Кто не успел- тот догоняет. Я думаю вполне логично 9:32 :)



До этой точки(у меня дача рядом) от МКАДа за 1ч 30мин доезжал при любой загрузке трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

присоединиться чтоли...

а то у меня с отъездом 30го чот не выгорает

хотя не, рановато =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Рано не поздно. В 7 встал , в 7:45 выехал, в 9: 31 ты на месте. Тут вам не там, тут всё рассчитано и проверенно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я с Валерой Князем договорился встретиться на точке около 11 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Рано не поздно. В 7 встал , в 7:45 выехал, в 9: 31 ты на месте. Тут вам не там, тут всё рассчитано и проверенно. 

ну я скорее всего из каширы поеду, а это еще +140 км для меня к маршруту =)

 

Я с Валерой Князем договорился встретиться на точке около 11 часов.

оо, а вот это гораздо интреснее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

оо, а вот это гораздо интреснее ))

Не могу не согласиться, в таком случае выезжать в 9, терпимо вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...