Перейти к содержанию

Встреча Transalp-клуба 2014


Рекомендуемые сообщения

;

В этот раз естественно никто ничего менять не будет

Но в следующий сделаем выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

А то два слета получиться.

а будете меня, маленького, обижать, я ваще на третий слёт уеду - в Воронеж. Там не дискриминируют по половому э-э-э... национальному  в смысле автомобильному признаку!

 

кто на машине, с тех дополнительный ящик водки..........

вот точно в Воронеж поеду! И так без моца второй сезон, а тут ещё всякие мотопАдонЪки обижать надумали! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Ошибочка, уже три вырисовывается, еще мотоКобелиный вроде образовывался)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

я ваще на третий слёт уеду - в Воронеж

Эт на который? К Гаргулиям не попадаешь вроде, а у 36-х делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Привет!

У меня всё еще нет ТА, но пожалуй я опять на F650GS приеду таки из МСК, если никто не против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

а я наверное второго приеду(((((

чего то командировочное выписано до 2 числа мая - ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Народ, если был бы байк (может успею купииь, но шанс мал), то проблем бы не было! А как 1-го мая на машине, вы планируете ехать из Москвы и МО??? На тачке между машин проехать не получится! А пробки будут просто еба...кие! В том году выехал в 4.00 утра. МКАД начал стоят около Каширки и потом по М4 я плевался 8 ч, вместо 3.5ч. Насчет уехать 1-го, если отпустят на 2 дня, то до 2-го с удовольствием останусь. Сегодня буду вести переговоры дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Эт на который?

К Петьке Лысачёву на сибивановский слёт - там меня тоже уже давно заждались, аж успело подрасти поколение, которые опять не верят что "Димыч" реально существует, а не "образ народного фольклора народа сибиванщиков" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

(МКАД начал стоят около Каширки и потом по М4 я плевался 8 ч,)А какая связь М4 со слётом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...