Александр36 Опубликовано 6 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2014 Рич-Саня,Дятел на ГОЛДЕ,просто написал..фотки автоматом приклеились...Ещё ты...и Штурман.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 6 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2014 Змей!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rich Опубликовано 6 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2014 Александр36 Чёта мы с тобой совсем не пообщались на этом слёте я конечно помню что ты не употребляешь может ещё где увидимся, у моих родителей дом в деревне Марфино недалеко от Юхнова( заметь ехать через Малоярославец ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 6 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2014 На всех не хватало!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Malenkey Опубликовано 6 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2014 Всем приветы! И я отпишусь...01,05 - старт, Осташковское, Красная Горка, Лобня, Рогачевское ш., Рогачево, Спас-Заулок, Ленинградка, мак-дак в Мокшино. В мак-даке Саша Магадан и Олег Итальянец, выехавшие на 3 часа ранее по отдельности. Ректально-проктологические проблемы в Вышнем Волочке, Вины, Слет.Слет, слет, слет...Спасибо Змею.Рад всех видеть, рад познакомиться. Погода великолепная, в палатке тепло - правильный шмот и спальник это великая вещь. Выстиранные носки превратились в бумеранги. Антоха Кингисеппский хвастается кусками льда, вынутыми из палатки 03.05 - спасибо Змею. Отъезд. Град над Волховом, до дома все дальше. Боковой ветер, затяжной правый поворот с наклоном мота влево - оригинально. Питер. Новочеркасский. Поиски парковки для мота. Четыре раза. Купчино, мот припаркован у Лехи. Спасибо Змею. Новочеркасский, заселение. Итальянец заселяется прямо возле Казанского собора. Мажор Вечерняя прогулка по Питеру. Посиделки в английском пабе, приехал Змей, ирландское пиво. Очень плохое - быстро исчезает из стакана. Глубокая ночь, Змей поехал домой. Спасибо Змею . Ночная прогулка по Питеру, почти бегом, успели на развод моста.Питер, Питер, Питер... Как же, сцуко, болят ноги.Купчино, забрать мот у Лехи. Спасибо Змею, великого терпения человек . Переселение на Гражданку. 05,05 -11_00, пора домой. Млин, ну кто так строит! 11_20. О, таки выехал на КАД. Московское ш., вот и Итальянец. Какая погода! Была...Дождь, снег, град, опять дождь, заправка тАТНЕФТЬ (да, именно с маленькой буквы). Ибо заводится, но на открытие газа реагирует отрицательно, глохнет. Типа, сам такое ешь. Едет временами на одном цилиндре. Разбавил Лукойлом, вроде поехали. Все время дождь. И холод. Влажность 100%, видимо. Визор запотевает изнутри, открываение не помогает. Комком снега, градиной или дождиной (это уже не капли, с такими размерами) получил в глаз так, что очки не спасли. ТА превратился в кафе-рейсер, перемещаемся от горячего чая к горячему чаю. Говорят, температура +3.Дождь, дождь, дождь...Тверь, Клин, Солнечногорск., почему-то Клин начался, а кончился Солнечногорском. Визор запотел и забросан какой-то копотью, что было между ними - не видел. Зелик. Урод на самосвале, Шарик, МКАД, родной темп дорожного движения - влывайса, дарагой. 23_10. Дом. Пройдено около 1600 км.Всем спасибо, все свободны Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 6 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2014 Malenkey,отчёт супер))точно, лаконично, понятно и красочно))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magadan833 Опубликовано 6 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2014 Маленький! Ну наконец то! Объявился! Я тебе звоню данный вид связи не доступен для абонента.думал мало ли что случилось. (((Рад что всё хорошо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Malenkey Опубликовано 6 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2014 Дарова, Саш. Желания страждущих позвонить с поляны слета превысили возможности счета моего МТС. Потом оплачУ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 6 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2014 Malenkey, не взирая на погоду в пути все равно слет прошел отлично Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 6 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2014 Княzь, Поддерживаю. Даже несмотря на "ночь Карбышева" с первого на второе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения