Перейти к содержанию

Встреча Transalp-клуба 2014


Рекомендуемые сообщения

;

Рич-Саня,Дятел на ГОЛДЕ,просто написал..фотки автоматом приклеились...

Ещё ты...и Штурман..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Александр36

 

Чёта мы с тобой совсем не пообщались на этом слёте :( я конечно помню что ты не употребляешь  ;) может ещё где увидимся, у моих родителей дом в деревне Марфино недалеко от Юхнова( заметь ехать через Малоярославец ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Всем приветы! И я отпишусь...

01,05 - старт, Осташковское, Красная Горка, Лобня, Рогачевское ш., Рогачево, Спас-Заулок, Ленинградка, мак-дак в Мокшино. В мак-даке Саша Магадан и Олег Итальянец, выехавшие на 3 часа ранее по отдельности. Ректально-проктологические проблемы в Вышнем Волочке, Вины, Слет.

Слет, слет, слет...

Спасибо Змею.

Рад всех видеть, рад познакомиться. Погода великолепная, в палатке тепло - правильный шмот и спальник это великая вещь. Выстиранные носки превратились в бумеранги. Антоха Кингисеппский хвастается кусками льда, вынутыми из палатки  :blink:

03.05 - спасибо Змею. Отъезд. Град над Волховом, до дома все дальше. Боковой ветер, затяжной правый поворот с наклоном мота влево - оригинально. Питер. Новочеркасский. Поиски парковки для мота. Четыре раза. Купчино, мот припаркован у Лехи. Спасибо Змею. Новочеркасский, заселение. Итальянец заселяется прямо возле Казанского собора. Мажор  :P

Вечерняя прогулка по Питеру. Посиделки в английском пабе, приехал Змей, ирландское пиво. Очень плохое - быстро исчезает из стакана. Глубокая ночь, Змей поехал домой. Спасибо Змею :D . Ночная прогулка по Питеру, почти бегом, успели на развод моста.

Питер, Питер, Питер... Как же, сцуко, болят ноги.

Купчино, забрать мот у Лехи. Спасибо Змею, великого терпения человек :D . Переселение на Гражданку. 

05,05 -11_00, пора домой. Млин, ну кто так строит! 11_20. О, таки выехал на КАД. Московское ш., вот и Итальянец. Какая погода! Была...

Дождь, снег, град, опять дождь, заправка тАТНЕФТЬ (да, именно с маленькой буквы). Ибо заводится, но на открытие газа реагирует отрицательно, глохнет. Типа, сам такое ешь. Едет временами на одном цилиндре. Разбавил Лукойлом, вроде поехали. Все время дождь. И холод. Влажность 100%, видимо. Визор запотевает изнутри, открываение не помогает. Комком снега, градиной или дождиной (это уже не капли, с такими размерами) получил в глаз так, что очки не спасли.  ТА превратился в кафе-рейсер, перемещаемся от горячего чая к горячему чаю. Говорят, температура +3.

Дождь, дождь, дождь...

Тверь, Клин, Солнечногорск., почему-то Клин начался, а кончился Солнечногорском. Визор запотел и забросан какой-то копотью, что было между ними - не видел. Зелик. Урод на самосвале, Шарик, МКАД, родной темп дорожного движения - влывайса, дарагой. 23_10. Дом. Пройдено около 1600 км.

Всем спасибо, все свободны  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Маленький! Ну наконец то! Объявился! Я тебе звоню данный вид связи не доступен для абонента.думал мало ли что случилось. (((Рад что всё хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Дарова, Саш. Желания страждущих позвонить с поляны слета превысили возможности счета моего МТС.  :D  Потом оплачУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Malenkey,  не взирая на погоду в пути все равно слет прошел отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...