Adel Опубликовано 5 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 мая, 2014 прокляну... )))) :D :Dя тушканчиков не боюсь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Крокодил Опубликовано 5 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 мая, 2014 Друзья!Спасибо всем за компанию!Очень рады всех видеть!Спасибо всем за душевную компанию и компанию трезвенников у костра! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 5 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 мая, 2014 Пока покачивает от дороги, на круг получилось почти 4,5 тысяч км. Крутаны!!! Очень был рад встрече. Очень жалел, что 1-го вас не нашел. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KaDaveR Опубликовано 5 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 мая, 2014 Пара видео в пути между Осташковым и Демянском. Там не обошлось без приключений и падений, навигатор ввел в заблуждение и я дважды залезал на тупиковую лесовозную дорогу. В первый раз один и недалеко, во второй раз в компании Михаила и Маши до самого тупика Тот самый грейдер с песочком с падением на 2 минуте:http://youtu.be/wU1pRniFsusОт тупика обратно по лесовозке:http://youtu.be/alwOlwn2srMКачество плохое - объектив запылился, а об очистке камеры не думал тогда.PS Спасибо всем за компанию! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ГАС Опубликовано 5 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 мая, 2014 asimo тебе тоже привет от Самарских, рады были знакомству. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
asimo Опубликовано 5 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 мая, 2014 asimo тебе тоже привет от Самарских, рады были знакомству.Аналогично Тот самый грейдер с песочком с падением на 2 минуте:Как повело так? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KaDaveR Опубликовано 5 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 мая, 2014 Как повело так? Основная причина - отсутствие опыта езды по песку. Еще помогло то, что стоит резина Michelin Anakee 2, то бишь фактически асфальтовая. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Strange_rr Опубликовано 5 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 мая, 2014 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
oromman Опубликовано 5 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 мая, 2014 Основная причина - отсутствие опыта езды по песку. Еще помогло то, что стоит резина Michelin Anakee 2, то бишь фактически асфальтовая.Точь-в-точь как у меня. Нет опыта и стоит лысая Michelin Anakee 2 2008 года) Словил свой первый расколбас на 90 км/ч.https://www.youtube.com/watch?v=B5ToLc8Y1B8 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Strange_rr Опубликовано 5 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 мая, 2014 oromman, однако ж, не упал. ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения