Перейти к содержанию

Встреча Transalp-клуба 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

О как: разобрался как фотки выкладывать потом ещё попробую, а то на работе нахожусь  надо работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

AKS, так с тобой в разведку не страшно, после 3 тыкм!

Совершенно согласен. Тем более что опыт путешествий в компании с Серегой у меня уже был :) Из Аркадака до Тольятти (около 500-600км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Змей! А может с фотками также как с мусором. Скинуться по 100 р и пусть фотограф ходит и на нормальную камеру всех снимает. А потом зашлёт без потери качества на свои ресурсы и скинет ссылку где брать оригиналы. Как бы на следующий год предложение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Тот самый грейдер с песочком с падением на 2 минуте:

В том же месте чуть не ушел в кювет.В самый последний момент добавил газу и выровнился мот.Адреналинчика хапнул

Да все хапнули там адреналинчика  :D . А я еще обратно по этому же маршруту прошел. Правда учел все свои ошибки первый раз и пролетел этот участок (засек 22 км) почти не одной скорости и без всяких последствий.



 

Змей! А может с фотками также как с мусором. Скинуться по 100 р и пусть фотограф ходит и на нормальную камеру всех снимает. А потом зашлёт без потери качества на свои ресурсы и скинет ссылку где брать оригиналы. Как бы на следующий год предложение.

Отличная идея, срочно всем вернуться на вторые майские и повторить мероприятие, чтобы потом наслаждаться хорошими фото  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

От меня мото-ноу-хау. Если кому холодно ехать...заходите в мак дак. Берёте поднос(с ОТДАЧЕЙ) засовываете его себе под куртку. Защита от ветра обеспечена. А мы извините

Уехали рано . Успели не всё , но старались как могли. Мы доехали до рыбинска и через череповец обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А может с фотками также как с мусором

А много мусора в итоге собралось, никто не фоткал? Кстати, хочу заметить, что многие сжигали в костре кучу пластика, не смотря на то, что машину заказали. Это, как и закапывание, плохо сказывается на окружающей среде. Да и здоровье портится от вдыхаемых продуктов горения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...