pkill Опубликовано 16 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2016 день без зарядки - напряжение тестером:12.8 - отлично12.7 хорошо12.5 сойдет.это не гарантия, но более менее показатель Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 16 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2016 И купить новый. Так купили новый. Старый своими 14.6 удивил. Вот и пытаюсь понять. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 16 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2016 А акуум гелевый или обычный? Ты его открывал? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 16 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2016 Акум не гелевый. Катриджный, не обслуживаемый. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 16 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2016 Аккумулятор заряжают током Q/10, где Q - емкость батареи. Время полного заряда батареи 20 часов. Поэтому ток заряда в 2,5А слишком большой для мотоциклетного аккумулятора. От этого могут покоробиться и осыпаться пластины. Попробуй зарядить и оставить аккумулятор на ночь, или на несколько дней. в покое. Если зарядка сохранится, то все нормально. А если аккумулятор опять сядет, то значит ему наступил кирдык. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 16 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2016 Олег, понял. так и сделаю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 16 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2016 Совсем не залезть? Я свой достал, поставил на мот, не крутит.Усе, песец. Думал запаяна крышка наглухо.Отковырял, уровень очень низкий, почти сухой, долил, сутки заряжал. Крутит, заводит. Оставил в гараже на моте. В выхи проверю.Напругу меряю каждый день.Морально готов купить новый.Посмотри внимательно, может получится расковырять крышку? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 16 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2016 Копатыч, Ок, но уже не после того как сосед новый воткнёт, и если он мне старый отдаст. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RegON Опубликовано 25 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 марта, 2016 Stasey самое простое если акб снят проверить его в ближайших запчастях где аккумами торгуют нагрузочной вилкой,пусковой ток от номинального сильно отличается и в момент пуска происходит основная просадка, а конченый акум может потащить за собой и регулятор за компанию Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frolov Опубликовано 25 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 марта, 2016 Все нормально. Зарядка заряжает до 14.7. Если отключить зарядку то будет норм все. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти