друг Опубликовано 25 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 марта, 2016 (изменено) сутки заряжал. Крутит, заводит.Ага, с таким акумум к Князю 2 года назад приехал. Так заводили с толкача с шмурдяком. Больше не хочу. Было 0 градусов. Изменено 25 марта, 2016 пользователем друг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 26 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 марта, 2016 Мот простоял две недели с акуумом. В гараже -4.Завел сейчас без проблем.Подожду пока менять. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
exti Опубликовано 14 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2016 ПочтеньеПодскажите, что из инструмента маст быть в бардачке. Родного комплекта нет. Эвакуаторы есть, но долго ждать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 14 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2016 exti, собери инструмент прям по образцу заводского комплекта, и будет тебе счастье. http://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-motocyklov/honda/xl600-transalp-14726/xl600-transalp-28628/xl600vr-710127#g11074586/tools Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gipoid Опубликовано 14 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2016 exti, Оригинальный свечной ключ из набора, мега-удобная вещь,остальными не пользуюсь,предпочитаю обычные . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 14 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2016 Да, фирменному ключу замены не найти. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BelAZ Опубликовано 14 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2016 Я свечником из форсевского набора выкручивал - никаких проблем. Правда пластик весь был снят. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 14 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2016 что из инструмента маст быть в бардачке.я вожу конечно много инструмента, но перечислюключи 8-19, торцевые головы 10-24 + разборный вороток, отвертки +/-, узкогубцы, шестигранники, нож, скотч.ну и по мелочи, клемки, изоленту, моток провода 0.75, предохранители, лампочку в головную фару.в бардачке 2 камеры, 3 монтажки, компрессор и мультиметр. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 14 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2016 ну и по мелочидиноключ на 150 Ньютон, метровый вороток, бухту ГРМ-цепей Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
exti Опубликовано 14 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2016 Понял, спасибо буду подбиратьЭэх, оригинальный комплект и стоит недорого, но доставка встанет в $$$$$$ (сорри $$$$$$$, так вернее) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти