aigars Опубликовано 9 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2014 130 по грунтовкам 100-120, если оч большие то 80И что ты можеш потом pасказать про поездку....наверно нечево... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MadJack Опубликовано 9 июня, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 9 июня, 2014 Alexandroff, в теме не раз и не два писалась дата. Ну да я не ленивый, напишу еще раз: старт 28 июня из Москвы. Вечером будем в Питере. Как с Питера стартуем, еще не ясно, либо на следующий день 29-го, либо потусим денек и двинем 30-го. Мне в принципе, без разницы, один день в Питере погулять, у Алона как раз дела какие-то. А вот у Карыча напряг со временемтак что еще обсудим. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
TlsT Опубликовано 9 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2014 Alexandroff, в #89 сроки, состав, маршрут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ioann85 Опубликовано 9 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2014 по пропуску - только факс, может электронка есть? а то тоже к факсам доступа нет. Кто ездил - пропуск действительно необходим?Год назад для проезда на Рыбачий нужен был только паспорт Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 9 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2014 aigars что рассказать? да есть что рассказать, у каждого свои цели в жизни, много с кем я езжу удивляются всему, я же уже привык к обыденности и теперь высматриваю свои ценности среди того что вижу и видят всевот ты едешь 10км по лесу, вот еще 20 км, а потом еще 50 км, я не спорю что есть постоянные интересные места, но если так идти то тебе не хватит времени не на что, если ты постоянно будешь останавливатьсявот тут и есть разница между путешествием и туризмомв данном случае это туризм, ехать чтобы увидеть то что запланировано Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
stanislas Опубликовано 9 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2014 Приветствую! Примерно какого числа с мотобухты поедите на Рыбачий?. Я бы присоединился, 5 планирую быть на мотобухте,но могу и мимо проехать. Так пропуск нужен на Рыбачий ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alone Опубликовано 9 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2014 Про пропуск: я сделаю, чтобы на месте вдруг облома не было. Ведь цель поездки - см. название темы. По срокам: предлагаю старт из Питера 30-го утром, чтобы все питерские успели собраться, а иногородние - доехать, отдохнуть, город посмотреть. Если возражения будут, я приму мнение большинства. По маршруту: учитывая, что некоторые ограничены по времени, в Кандалакше можем разделиться - кто-то поедет сразу в сторону Рыбачего, кто-то на Мотобухту. Опять же, я готов поддержать Карыча и сразу рвануть на Рыбачий. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MadJack Опубликовано 9 июня, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 9 июня, 2014 Пропуск надо оформить, на всякий случай. Пусть будет и не понадобится, чем развернут на пороге Рыбачего без оного. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alone Опубликовано 9 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2014 TlsT, Роман завление получил. Моё предложение для всех - указать даты въезда-выезда в погран.зону одинаково для всех с 03 по 10 июля.Кому помочь с отправкой ваших заяв по факсу, отправляйте свои сканы подписанных заявлений мне на почту alonerider@yandex.ru Не затягивайте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 9 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2014 Как с Питера стартуем, еще не ясно, либо на следующий день 29-го, либо потусим денек и двинем 30-го.Все зависит от группы, если старт из Питера 30, то я поеду из Москвы 29, если нет, то стартую со всеми 28.Еще у меня есть просьба-пожелание ко всем участникам: давайте стартанем 28, без остановки в Питере, сразу по маршруту. Далее двигаемся по плану, единственно не заежать в Мотобухту, сразу на Рыбачий. Ну а обратно я поеду уже по Коле тупо по шоссе без всяких заездов куда-либо, ну а у вас может будет время еще куда заскочить. Повторюсь это просьба. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти