Перейти к содержанию

лето, Рыбачий


Рекомендуемые сообщения

;

 

завтра самому ехать в магаз? 

завтра один человек обещал прикупить если будут, но пусть твой вариант будет резервным.

Снарядил одну боковую сумку с хавчиком и кофр со спальными принадлежностями. Процесс пошел.

Заготовил кучу теплой одежды, завтра буду распихивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

KarKarich, посмотрел сегодня-остался 1 размер.налезают на городские 44р.длина подошвы 30.5см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Спасибо, завтра если получится, то куплю, лишними не будут. Да, вторая группа во сколько и откуда стартует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
vanok19, я там как бэ сам из понаехавших. Буду ориентировочно к 7ми, но если с работы удастся свинтить, то раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Влезу и я со своим самоваром..
Звёзды складываются таким образом, что видать я поеду на Рыбачий, аля спортсмен железножопец. Выезжаю из Москвы 29-го. На Рыбачий хочу стартовать утром 1-го июля из Мурманска.

Кто-нибудь едет 1-го июля на Рыбачий из Мурманска? Оччень бы хотелось там ехать не одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
То есть ты будешь примерно к семи вечера в субботу на медном... Я тогда со второй группой поеду чуть по позже а то что мне там одному куковать((( хотя вот интересно сколько до Питера дорога займет в субботу с утра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я тогда со второй группой поеду чуть по позже а то что мне там одному куковать((( хотя вот интересно сколько до Питера дорога займет в субботу с утра...

vanok, как тебе удобнее, так и езжай))

Если не позже 7ми выехать, часов 10 дорога будет; если позже - больше. Встретимся, расскажем))

 

Кто-нибудь едет 1-го июля на Рыбачий из Мурманска? Оччень бы хотелось там ехать не одному

Кажется, Kuland в эти даты попадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Я что не понимаю, до выезда меньше двух дней а только ты со временем выезда определился... народ что молчим то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Как я понял, теперь у нас нет первой и второй группы стартующих. Есть Alone, едущий раньше всех, ибо дела и есть все остальные. Так вот, остальные, во сколько стартуем и где встречаемся? Предлагаю на ленинградке часов в 7, сразу за съездом со МКАДа. Вот тут, как говорит яндекс, есть какой-то макдак http://maps.yandex.ru/?um=NsfVBj10pzsMDNIuPK1a6DJ4mUB_wNkV&ll=37.449759%2C55.882029&spn=0.067806%2C0.020576&z=15&l=map если речь шла о нем, то давайте тут и будет место сбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Я за. Но все таки давайте постараемся в 7 стартануть. Было бы супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...