Перейти к содержанию

Отдам даром (за пивасик)


tato

Рекомендуемые сообщения

;

Апну.

Есть пара тюб с промывкой двигателя Ликви Моли: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=177  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

если мне не подойдет, уступлю тебе

Окей , на связи если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Мож кому понадобяться колеса 17 радиуса 120-130-140 ширины от ТА не очень хорошие, на дожиг или на эксперименты годные.  А то выкину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;

Подарю:
"Tuning kit" системы гидроусилителя. ) Это абсолютно новый, сверкающий округлыми боками практически идеальный Бачок гидроусилителя от Газ 3110. Фишка тут в том, что в этом бачке стоят заменяемые фильтрующие элементы, и одно время была "мода" ставить такой бачок на всякие там фольцы и ауди, с целью продления срока службы рулевой рейки. Эти статьи можно найти в интернете. Особо сложного там ничего нет. Я хотел себе на Фольксваген поло воткнуть 1996 года, но машина год уже как продана, а бачок выкинуть жалко. Ходил когда-то по магазинам, искал именно такой. 

В общем, у кого есть древняя иномарко, предложение для вас. ) А так, может и ещё куда сгодиться в хозяйстве. Так же отдам четыре фильтра и ФИРМЕННОЕ крепление бачка. На фильтрах написано, что срок действия до 2007 года, но я не знаю, что там могло протухнуть.

Ну и прокладку помпы Elring 164.111 на такие же древние фольцы и ауди отдам. Стоит целых 200 рублей в магазине!
 

Забрать можно на Кропоткинской, на Братиславской, или в Капотне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Strange_rr, Володь,

заберу, у меня на УАЗе аналогичный установлен, пусть будет в запасе.

Позвоню на выходных, где живешь знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

заберу. Позвоню на выходных, где живешь знаю.

Хорошо Паш. Только я на выходных работаю. Если только после девяти вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Даром холодильник Nord.

В эксплуатации 3 года. Совершенно нормальный и работоспособный, нормально выглядящий.

По объёму/функционалу типа нашей бирюсы, но современный.

Самовывоз из химок-левобережья.

Телефон в профайле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Двигатель ДМ-1Д от мотоблока "Луч", комплектный. Карб новый, заменены поршень, кольца, подшипники, шатун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...