parmёnoff Опубликовано 13 ноября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2014 Апну.Есть пара тюб с промывкой двигателя Ликви Моли: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=177 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 13 ноября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2014 если мне не подойдет, уступлю тебеОкей , на связи если что Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
me4tatel Опубликовано 17 ноября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 17 ноября, 2014 Мож кому понадобяться колеса 17 радиуса 120-130-140 ширины от ТА не очень хорошие, на дожиг или на эксперименты годные. А то выкину Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Strange_rr Опубликовано 26 ноября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 26 ноября, 2014 Подарю:"Tuning kit" системы гидроусилителя. ) Это абсолютно новый, сверкающий округлыми боками практически идеальный Бачок гидроусилителя от Газ 3110. Фишка тут в том, что в этом бачке стоят заменяемые фильтрующие элементы, и одно время была "мода" ставить такой бачок на всякие там фольцы и ауди, с целью продления срока службы рулевой рейки. Эти статьи можно найти в интернете. Особо сложного там ничего нет. Я хотел себе на Фольксваген поло воткнуть 1996 года, но машина год уже как продана, а бачок выкинуть жалко. Ходил когда-то по магазинам, искал именно такой. В общем, у кого есть древняя иномарко, предложение для вас. ) А так, может и ещё куда сгодиться в хозяйстве. Так же отдам четыре фильтра и ФИРМЕННОЕ крепление бачка. На фильтрах написано, что срок действия до 2007 года, но я не знаю, что там могло протухнуть.Ну и прокладку помпы Elring 164.111 на такие же древние фольцы и ауди отдам. Стоит целых 200 рублей в магазине! Забрать можно на Кропоткинской, на Братиславской, или в Капотне. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 28 ноября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2014 Strange_rr, Володь,заберу, у меня на УАЗе аналогичный установлен, пусть будет в запасе.Позвоню на выходных, где живешь знаю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Strange_rr Опубликовано 28 ноября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2014 заберу. Позвоню на выходных, где живешь знаю.Хорошо Паш. Только я на выходных работаю. Если только после девяти вечера. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 28 ноября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2014 тогда на след неделе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 4 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2014 Даром холодильник Nord.В эксплуатации 3 года. Совершенно нормальный и работоспособный, нормально выглядящий.По объёму/функционалу типа нашей бирюсы, но современный.Самовывоз из химок-левобережья.Телефон в профайле. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 5 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 декабря, 2014 Взял бы на работу, как раз у нас навернулся недавно холодильник! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 5 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 декабря, 2014 Двигатель ДМ-1Д от мотоблока "Луч", комплектный. Карб новый, заменены поршень, кольца, подшипники, шатун. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти