Перейти к содержанию

"Поющие пески Онеги 2014"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Если гром не грянет, то выезжаю в четверг утром

Ночую в Подоже в гостишке, пью как всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Стартую утром в четверг. Козьими тропами. Буду, наверное в пятницу вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Еще 4 часа продержаться и домой, максимально запаковать с вечера.... иии.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Еще 4 часа продержаться и домой, максимально запаковать с вечера.... иии.....

А куда тебе торопиться? Можно спокойно потратить пару дней на дорогу с заездами на посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Подозрительно наш аменинник Стас завлекает даму в леса, козьими тропами  :D  :D Может тоже рвануть, помочь не заблудиться

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Подозрительно наш аменинник Стас завлекает даму в леса, козьими тропами     Может тоже рвануть, помочь не заблудиться

Да я был бы рад компании. Но до Вепсарии вам уж сильно большой крюк. Так что... Останусь в гордом одиночестве.

А Татьяне я предлагал только подстраховать на последнем, песчаном куске. Она и сама легко справится, но очкует чего-то. :D

Так что... Тут вам не там! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Только что вернулся с Крыма  ...    в душ ...   поесть ...   оттрахаю  :blush2::mosking:   ...   посплю  и завтра с утра  на  Пески и и и и .....  :67:  :bajan:  :dance2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...