Stasey Опубликовано 27 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2017 Не правда!ПРАВДА!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zanjazorogin Опубликовано 27 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2017 Постараюсь быть.Если всё гут, выеду в пятницу из Вологды. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DimonKOT Опубликовано 27 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2017 Если гром не грянет, то выезжаю в четверг утромНочую в Подоже в гостишке, пью как всегда))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 27 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2017 Стартую утром в четверг. Козьими тропами. Буду, наверное в пятницу вечером. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stjarna Опубликовано 27 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2017 Старость не радость. Поеду на джимнике с ночевкой в районе Белого озера Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 27 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2017 Еще 4 часа продержаться и домой, максимально запаковать с вечера.... иии..... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 27 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2017 Еще 4 часа продержаться и домой, максимально запаковать с вечера.... иии..... А куда тебе торопиться? Можно спокойно потратить пару дней на дорогу с заездами на посмотреть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 27 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2017 (изменено) Подозрительно наш аменинник Стас завлекает даму в леса, козьими тропами Может тоже рвануть, помочь не заблудиться Изменено 27 сентября, 2017 пользователем Влад Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 27 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2017 Подозрительно наш аменинник Стас завлекает даму в леса, козьими тропами Может тоже рвануть, помочь не заблудиться Да я был бы рад компании. Но до Вепсарии вам уж сильно большой крюк. Так что... Останусь в гордом одиночестве.А Татьяне я предлагал только подстраховать на последнем, песчаном куске. Она и сама легко справится, но очкует чего-то. Так что... Тут вам не там! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
МОТОПОДВОХ Опубликовано 28 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2017 Только что вернулся с Крыма ... в душ ... поесть ... оттрахаю ... посплю и завтра с утра на Пески и и и и ..... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти