Dron595 Опубликовано 25 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 25 января, 2018 Александр, спасибо.Просто в любой технике есть места где нужна эстетика, а также есть места где главное не эстетика а функционал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХАрлей Опубликовано 25 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 25 января, 2018 идея с канистрой супер, всегда ранее хотел её под рамку запихнуть .. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 25 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 25 января, 2018 Александр, спасибо.Просто в любой технике есть места где нужна эстетика, а также есть места где главное не эстетика а функционал.Но когда эстетика и функционал вместе......Ну можешь же! Пойду ко я сваркой помашу, спасибо за идеи. Как руки до мопеда дойдут тоже чонить напишу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 25 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 25 января, 2018 Да у меня идей хоть отбавляй, могу при желании придумать что угодно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 25 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 25 января, 2018 Ящик класс, и рамки по другому выглядят, еще бы качественно покрасить и огонь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 25 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 25 января, 2018 еще бы качественно покрасить и огонь.Это либо полимеркой, либо порошком.А для гаражных условий покрашено нормально, и если придется подкрашивать то не составит проблем, черный мат в любом авто маге, в любом захолустье. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 25 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 25 января, 2018 Не спорь, покрась. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 25 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 25 января, 2018 Не спорь со смурфиком! Ой, то есть с Димой! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 25 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 25 января, 2018 Если я не прав, пусть будет матовым. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 25 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 25 января, 2018 Да я и не спорю, я сделал так как было оговорено с хозяином мота.А инициатива наказуема, она у меня итак заняла 1.5 месяца, и отобрала много сил.Этот проект я предложил сам, для меня он без прибыльный, делал для очень хорошего человека с которым познакомился два года назад волей случая когда мы с моим товарищем решили прокатится по Карелии, на двух моих Стелсах, и когда в первый же вечер один из мотов выкинул сюрприз, на утро созвонились со Стасом и приехали к нему для ремонта. Он любезно предоставил свой гараж для ремонта, где я легко и быстро произвел ремонт, потом у нас был шашлык , баня, долгие посиделки за самоваром , и конечно ночлег.А на утро незабываемые покатушки , по карельским лесным грейдерам , и не большой экскурсии в окрестностях Шолтозеро и Петрозаводска. После той поездки я влюбился в те места.С тех пор и поддерживаем дружеские отношения, и если бы мне не было интересно этим заниматься, то никогда бы не взялся. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти