Перейти к содержанию

новая Африка?!


Рекомендуемые сообщения

;
Африка лучше Урала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Благодарю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Но если оставим сарказм и флуд, то литр некий конкурент 990му, а он с бмв не тягается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А я хз. На новой Африке не ездил. По налетели тут теоретики, кто ни на одном моте не ездил, ни на другом. :D прям аж очередь критиков.

Я надеюсь ты это не мне написал. Я как раз их сравнивал и сделал выбор. Причём я никогда не говорил, что гусь плохой, просто не сошлись. Да и мне нравится ктм1290 :)

 

Показался интереснее гуся, но........

 

Вот там самолёт:)

Изменено пользователем AlexandeR RideR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я надеюсь ты это не мне написал. Я как раз их сравнивал и сделал выбор. Причём я никогда не говорил, что гусь плохой, просто не сошлись. Да и мне нравится ктм1290

 

Показался интереснее гуся, но........

 

Вот там самолёт

Та не, Сань, ты то тут причем. :D

 

Я может и возьму Африку на пробу, надо только сначала Варю продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Встретили мы гусеводов в Грузии. Мы с Карычем на африках, так гусеводы на спортивной резине и у них даже разговора про грунтовки и камни не велось. Есть эпизод в моем видео, когда Паша говорит "знали бы ребята, точно не поехали".  я рассматриваю африку как универсальный, валит (150-160 мне достаточно), по грунтовке едет, есть выбор резины, да еще и красивый 

Я вообще то писал и имел в виду именно крепление кофров. По проходимости мотоцикла вопросов нет. Просто я мотоцикл воспринимаю не по частям, а в сборе со всеми комплектующими, из которых кофры для меня являются наиважнейшими. Обидно за Африку. Хороший мот, а навеска дерьмовая. Непродуманность этого элемента может сыграть с ним плохую шутку. И Хонда снова обделается, как это было с 700-ткой.

Изменено пользователем Defender63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

 

А я хз. На новой Африке не ездил. По налетели тут теоретики, кто ни на одном моте не ездил, ни на другом. :D прям аж очередь критиков.

Я надеюсь ты это не мне написал. Я как раз их сравнивал и сделал выбор. Причём я никогда не говорил, что гусь плохой, просто не сошлись. Да и мне нравится ктм1290 :)

 

Показался интереснее гуся, но........

 

Вот там самолёт:)

Хонда снова обделается, как это было с 700-ткой.

Не знаю,что там было с 700-кой,но не те Саня ты мотики выбираешь...))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я вообще то писал и имел в виду именно крепление кофров

Есть такая поговорка, Если хочешь чтобы всё было хорошо, делай всё сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А что то я ни одного пернатого на Дакаре опять не наблюдаю. ЧО ТАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...