Dron595 Опубликовано 4 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 4 января, 2018 Ещё немного рукоблудий , пока рабочие моменты. Справа в рамке планирую сделать инструментальный ящик, там для него как раз достаточно места над глушителем.А слева будет крепление для канистры, места для нее при достаточно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 4 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 4 января, 2018 Супер,канистре самое место. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 4 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 4 января, 2018 Я тоже так подумал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 4 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 4 января, 2018 шож сварочные швы такие похабные? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 4 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 4 января, 2018 Это пока только прихватки.Конечно если варить тигом швы будут чистыми, но это роскошь, поэтому варю полуавтоматом, да и своего тига у меня нет, беру иногда у знакомого, но только под алюминий. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
merci639 Опубликовано 4 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 4 января, 2018 та и для полуавтомата -это жесть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 4 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 4 января, 2018 Это пока только прихватки. понял,обязательно конечный результат покажи Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 4 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 4 января, 2018 Хорошо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 4 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 4 января, 2018 А что это за Африка серебристого цвета? Я такую не видел Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 4 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 4 января, 2018 Таких в России и не было, она из Японии, в ней даже установлена с завода приблуда что то на подобии черного ящика, правда она отключена, так как у нас она всё равно работать не будет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти