Сhestar Опубликовано 27 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2017 Спокойнее,Африка это хонда,то вы с бэхой так разогнались гнобить,шо и своих разбомбите. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 27 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2017 Спокойнее,Африка это хонда,то вы с бэхой так разогнались гнобить,шо и своих разбомбите.хондовод хондовода не обидит Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 27 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2017 Не знаю как культурнее сказать,беху хают люди не попробовавшие ее(ктм та же фигня),и один мот и другой валят на голову интереснее ТА.Каждому свое,а вот новая Африка немного другое,очень хочется проверить железяку на фактор стресса. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 27 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2017 очень хочется проверить железяку на фактор стрессаэто как? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mishutka Опубликовано 27 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2017 Приехать зимой в Сургут Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 27 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2017 Ха,сказал немного жестко,никто чужой мот не решиться пробовать на полную,хотя бы примерять попу на несколько десятков км.Сургут,это где-то на юге? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 27 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2017 Сургут,это где-то на юге?Да, да, в районе Бутово . У каждого свой ЮГ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 27 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2017 chestar700, а ну не хаять мой родной говногород! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 27 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2017 Кстати что касается новой Африки, после нового года буду делать багажку для нее, есть возможность сделать несколько экземпляров. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 25 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2017 И так занялся Африкой, и сделал первую полезную железяку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти