Перейти к содержанию

новая Африка?!


Рекомендуемые сообщения

;

 

Посидел. Ничего так.

Штаны не испачкал? :D

Интересно, скока пластик стоит и где купить?  Дуги то не предусмотрены! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
друг,Вот те дуги и все остальное,что надо для щастя.Как говориться:любой каприз за ваши бабки.

post-7918-0-68211000-1510812463_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Мотор не в тему, красить придётся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

скока пластик стоит и где купить?

дорого, у официалов без проблем под заказ + ебей

 

Дуги то не предусмотрены!

не правда, есть оригинальные дуги и кофры в комплектации

TOURING PACK AFRICA TWIN PACK V2

ADVENTURE PACK AFRICA TWIN PACK 

если есть желание, можно изучить тут https://www.honda.co.ru/motorcycles/enduro/crf1000l_africa_twin_2017/accessories/

мне вот интересно, официалы в основном продают хепко дуги, они как-то рекомендованы хондой или нет....

jQi8i1ixmS4.jpg



друг,Вот те дуги и все остальное,что надо для щастя.Как говориться:любой каприз за ваши бабки.

на фото обвес СВ-мотеч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Кофры боковые оригинальные у Хонды - отстой. Ни видео видно, что во-первых трясутся сильно (потому что без рамок), да и пластиковые они, только боковая облицовка фольгой прикрыта. Лучше брать Батангу, или другой аналог Тюратека.



У меня была возможность прокататься, но я сознательно не стал ей пользоваться. Чтобы не расстраиваться. 

Карыч, а я вот прокатился на свою беду на Гусе.... И через полгода собрав все деньги, взяв кредит, отнес ему. На нем легче ездить, чем на Трансальпе и 800-тке BMW. Из-за центра тяжести, управляемости и подвески. Не садитесь на Гуся! Заболеете как я. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Предлагаю банить засланых казачков,ну и за рекламу.

Товарищи,мы теряем кадры!

 

Конечно же шучу,но литровая бэха и Африка уже отличаются областью применения,немного,но отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Чтобы не расстраиваться. 

Карыч, а я вот прокатился на свою беду на Гусе.... И через полгода собрав все деньги, взяв кредит, отнес ему. На нем легче ездить, чем на Трансальпе и 800-тке BMW. Из-за центра тяжести, управляемости и подвески. Не садитесь на Гуся! Заболеете как я.

А я ещё летом об этом говорил, а на меня ругаться начали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

На нем легче

По говнолину со шмурдяком? Согласен, не носит и мот из под задницы не так выскакивает. А в чём ещё то легче? Дури много, тоже большой плюс по запасу. Ещё раз честно пишу, не понимаю хотелки на гуся, есть много желаний на другие вещи, имея ТА.

А вообще, если бы были лишние 500 т.р., можно конечно поменять ТА на гуся. Но зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Витя,ну почему сразу 500?1200-й?Да 500,а 1100 и 1150,чуть дороже ТА(600,650).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...