друг Опубликовано 16 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2017 Посидел. Ничего так.Штаны не испачкал? Интересно, скока пластик стоит и где купить? Дуги то не предусмотрены! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vovan4ik Опубликовано 16 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2017 друг,Вот те дуги и все остальное,что надо для щастя.Как говориться:любой каприз за ваши бабки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 16 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2017 Мотор не в тему, красить придётся! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 16 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2017 скока пластик стоит и где купить?дорого, у официалов без проблем под заказ + ебей Дуги то не предусмотрены!не правда, есть оригинальные дуги и кофры в комплектацииTOURING PACK AFRICA TWIN PACK V2ADVENTURE PACK AFRICA TWIN PACK если есть желание, можно изучить тут https://www.honda.co.ru/motorcycles/enduro/crf1000l_africa_twin_2017/accessories/мне вот интересно, официалы в основном продают хепко дуги, они как-то рекомендованы хондой или нет....друг,Вот те дуги и все остальное,что надо для щастя.Как говориться:любой каприз за ваши бабки.на фото обвес СВ-мотеч Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Defender63 Опубликовано 16 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2017 Кофры боковые оригинальные у Хонды - отстой. Ни видео видно, что во-первых трясутся сильно (потому что без рамок), да и пластиковые они, только боковая облицовка фольгой прикрыта. Лучше брать Батангу, или другой аналог Тюратека.У меня была возможность прокататься, но я сознательно не стал ей пользоваться. Чтобы не расстраиваться. Карыч, а я вот прокатился на свою беду на Гусе.... И через полгода собрав все деньги, взяв кредит, отнес ему. На нем легче ездить, чем на Трансальпе и 800-тке BMW. Из-за центра тяжести, управляемости и подвески. Не садитесь на Гуся! Заболеете как я. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 16 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2017 Предлагаю банить засланых казачков,ну и за рекламу.Товарищи,мы теряем кадры! Конечно же шучу,но литровая бэха и Африка уже отличаются областью применения,немного,но отличаются. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 16 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2017 Чтобы не расстраиваться. Карыч, а я вот прокатился на свою беду на Гусе.... И через полгода собрав все деньги, взяв кредит, отнес ему. На нем легче ездить, чем на Трансальпе и 800-тке BMW. Из-за центра тяжести, управляемости и подвески. Не садитесь на Гуся! Заболеете как я. А я ещё летом об этом говорил, а на меня ругаться начали. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 16 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2017 Бюджетный вариант Африки)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 16 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2017 На нем легчеПо говнолину со шмурдяком? Согласен, не носит и мот из под задницы не так выскакивает. А в чём ещё то легче? Дури много, тоже большой плюс по запасу. Ещё раз честно пишу, не понимаю хотелки на гуся, есть много желаний на другие вещи, имея ТА.А вообще, если бы были лишние 500 т.р., можно конечно поменять ТА на гуся. Но зачем? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
}{ott@bbi4 Опубликовано 16 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2017 Витя,ну почему сразу 500?1200-й?Да 500,а 1100 и 1150,чуть дороже ТА(600,650). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти