Сhestar Опубликовано 25 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2017 без обид,такую чернягу на мот за лям мало кто купит.если геометрия правильная,то доводить до ума швы,подрезать лишнее,покраска. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 25 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2017 А я и не собираюсь продавать, друг попросил, я сделал.Лям не лям, а 750 это точно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 25 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2017 пойми,на этот мот каждая железка от хонды весит больших денег,почему не заняться малым производством? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 25 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2017 С централкой очень много мороки, в пане подгонки.В принципе я могу сделать любой обвес на любой мот, при наличии мота с подгонкой по месту, но это будет штучное производство, для массового у мня нет ни времени, ни ресурсов.Завтра планирую начать работу над багажкой для этого мота. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 25 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2017 штучное вообще должно лялей выглядеть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 25 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2017 На централку ни кто никогда не смотрит, и она у все всегда в такой каке, я на своем так и не смог полностью её отмыть не с бензом под давлением, ни металлической щеткой, ни чем, многолетняя грязь просто въелась напрочь.Зачистить швы конечно можно, и некоторые зачищены, но это ослабляет шов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 25 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2017 фактор покупки фаберже никто не отменял.не хочу приводить пример,есть самопал,который хочется на телевизор поставить.мне по барабану было,когда сам себе изготовил(очень практично),и все же купил красивую вещь,не удержался. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 25 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2017 Согласен, но эта железяка не тот вариант, не видовой.Вот с багажку я сделаю гораздо чище, и аккуратней. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 25 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2017 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 25 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2017 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти