Mistral Опубликовано 15 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2017 Интересная подборка! Но по ощущениям Африка воспринимается небольшим мотиком.Но это же плюс!По габаритам как трансальп, а под задом целыймбодрый литр! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vovan4ik Опубликовано 15 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2017 Может в ходу,но когда стоиш на месте,сам вид бака чего стоит+ морда+высота ну большая она,такой себе мускулистый кроссач. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PaPeZhu Опубликовано 15 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2017 https://www.ss.com/msg/ru/transport/moto-transport/motorcycles/honda/aaflh.htmlВот на этой сидел, покачал влево вправо, взад вперед не чувствуется большой и высокой (заниженное седло и подвеска наверное),а в салоне сел на другую, чуть не уронил и как то , забоялся даже.Ээх, прокатиться бы! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 15 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2017 У меня была возможность прокататься, но я сознательно не стал ей пользоваться. Чтобы не расстраиваться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
WhiteBEAR Опубликовано 15 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2017 вот старая -новая Африка была с нормальными тросиками газаА ты уверен? А то смотрел видео о путешествии на ней по Европе так там у парняги проблема была с Африкой новой и он говорил что это глючил электронный газ, правда у него была версия с автоматом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
merci639 Опубликовано 15 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2017 это ты смотрел мотоХелпа? там глючил датчик положения дроселя.. после 16 годатам всё на конверее поправили Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 15 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2017 вот старая -новая Африка была с нормальными тросиками газаА ты уверен? А то смотрел видео о путешествии на ней по Европе так там у парняги проблема была с Африкой новой и он говорил что это глючил электронный газ, правда у него была версия с автоматом.Илья, я как раз и говорю про надёжность тросиков У меня тросики, если чо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Defender63 Опубликовано 15 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2017 Посидел. Ничего так.Но взял другой... Люблю потолще . Да и колеса камерные утомили. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PUZIR Опубликовано 16 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2017 Посидел. Ничего так.Да что тут лукавить, офигенный, современный МОТ.Просто многим "недоступен", вот и на пернатые "сраки" посадили. Вот и камеры утомили и страшный и не красивый и автомат, ДА ВООБЩЕ НЕ НРАВИТСЯ!!! ТРАНС 650 ЛУЧЬШЕ В 100 РАЗ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 16 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2017 За не имением горничной, и дворник сгодился! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти