Перейти к содержанию

новая Африка?!


Рекомендуемые сообщения

;

Интересная подборка! Но по ощущениям Африка воспринимается небольшим мотиком.

Но это же плюс!

По габаритам как трансальп, а под задом целыймбодрый литр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Может в ходу,но когда стоиш на месте,сам вид бака чего стоит+ морда+высота ну большая она,такой себе мускулистый кроссач.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

https://www.ss.com/msg/ru/transport/moto-transport/motorcycles/honda/aaflh.html

Вот на этой сидел, покачал влево вправо, взад вперед не чувствуется большой и высокой (заниженное седло и подвеска наверное),

а в салоне сел на другую, чуть не уронил и как то , забоялся даже.

Ээх, прокатиться бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

У меня была возможность прокататься, но я сознательно не стал ей пользоваться. Чтобы не расстраиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

вот старая -новая Африка была с нормальными тросиками газа

А ты уверен? А то смотрел видео о путешествии на ней по Европе так там у парняги проблема была с Африкой новой и он говорил что это глючил электронный газ, правда у него была версия с автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

это ты  смотрел   мотоХелпа?   там глючил датчик положения  дроселя.. после 16 годатам  всё на конверее  поправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

вот старая -новая Африка была с нормальными тросиками газа

А ты уверен? А то смотрел видео о путешествии на ней по Европе так там у парняги проблема была с Африкой новой и он говорил что это глючил электронный газ, правда у него была версия с автоматом.
Илья, я как раз и говорю про надёжность тросиков

 

У меня тросики, если чо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Посидел. Ничего так.

Но взял другой... Люблю потолще :D . Да и колеса камерные утомили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Посидел. Ничего так.

Да что тут лукавить, офигенный, современный МОТ.

Просто многим "недоступен", вот и на пернатые "сраки" посадили. :)

Вот и камеры утомили и страшный  и не красивый и автомат, 

ДА ВООБЩЕ НЕ НРАВИТСЯ!!! ТРАНС 650 ЛУЧЬШЕ В 100 РАЗ :lol:

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
За не имением горничной, и дворник сгодился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...