Перейти к содержанию

Страховка ОСАГО.


onkelroma

Рекомендуемые сообщения

;

 

то нужно мотик предоставить им для осмотра

У нас ребята машины пригоняли,их фоткали.Зачем не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

в Ингосстрахе.вроде и ТО оформляют там. посмотри по инету

Тыщща.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

сегодня в интач мне сказали раз вы по прописке из региона,то нужно мотик предоставить им для осмотра,КАКОГО НАХ,,,осмотра?????????

Сань,ТО можно в любом месте сделать ..они не смотрят мото..так для виду и потом в контору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Сань,ТО можно в любом месте сделать

Вот мне не понятно. Я написал про Тушино и страхование. Ну прям не знаю, какие ещё капризы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

так для виду

мне сегодня и без этого ТО нарисовали прям у гаёвни. Но в Новомосковске ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Друг,какие такие.отвечаю денег нет на дядю гаишника,мне бы свою семью прокормить,а не его,поэтому мне нннада в св.районе,ну вроде нашел,но вот на сущевский вал как мне пилить,вот вопрос,сколько гайцов то соберут с меня дань??а офис только на сущевском валу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Магадан,То у себя сделай и без мото чеши в страховую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

То у себя сделай и без мото чеши в страховую...

ВО!! :67: Сань,

почему тебе такая простая мысль в голову то не приходит?)))или коль уж сел :moto:  то только так?..

Хотя, Александр36,мы забываем. что региональные прописанты почти обязательно показывают мот в страховой. уж не знаю, почему так.

выбирай на карте ингос

Изменено пользователем Пальмыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
;

навязывание отменят-и страховку небось повысят.-и .ули толку.обычно так делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...