Тренер Опубликовано 20 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2016 то нужно мотик предоставить им для осмотраУ нас ребята машины пригоняли,их фоткали.Зачем не знаю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 20 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2016 в Ингосстрахе.вроде и ТО оформляют там. посмотри по инетуТыщща. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 20 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2016 сегодня в интач мне сказали раз вы по прописке из региона,то нужно мотик предоставить им для осмотра,КАКОГО НАХ,,,осмотра?????????Сань,ТО можно в любом месте сделать ..они не смотрят мото..так для виду и потом в контору. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 20 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2016 Сань,ТО можно в любом месте сделатьВот мне не понятно. Я написал про Тушино и страхование. Ну прям не знаю, какие ещё капризы? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 20 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2016 так для видумне сегодня и без этого ТО нарисовали прям у гаёвни. Но в Новомосковске )))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magadan833 Опубликовано 20 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2016 Друг,какие такие.отвечаю денег нет на дядю гаишника,мне бы свою семью прокормить,а не его,поэтому мне нннада в св.районе,ну вроде нашел,но вот на сущевский вал как мне пилить,вот вопрос,сколько гайцов то соберут с меня дань??а офис только на сущевском валу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 20 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2016 Магадан,То у себя сделай и без мото чеши в страховую... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 21 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2016 (изменено) То у себя сделай и без мото чеши в страховую...ВО!! Сань,почему тебе такая простая мысль в голову то не приходит?)))или коль уж сел то только так?..Хотя, Александр36,мы забываем. что региональные прописанты почти обязательно показывают мот в страховой. уж не знаю, почему так.выбирай на карте ингос Изменено 21 апреля, 2016 пользователем Пальмыч Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 1 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2016 https://lenta.ru/articles/2016/06/01/pressinsure/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
шурик воронеж Опубликовано 2 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 2 июня, 2016 навязывание отменят-и страховку небось повысят.-и .ули толку.обычно так делают Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти