Перейти к содержанию

Страховка ОСАГО.


onkelroma

Рекомендуемые сообщения

;

ресо в воронеже игнорируют мотоциклистов-суки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

напишу сюда-воронеж-кто где страхует?если у кого есть по знакомству-приму участие :) ..даже за деньги или магарыч..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Это беда всех регионов,откуда им ещё деньги брать? Вот и грузят всякой фигней.

В Москве за годовую страховку отдал 950 рублей,и без намеков на допы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

шурик воронеж, позвони в РСА,я так у себя решал вопрос.Застраховали на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Застраховал машину в Ингосстрахе. Обошлась в 4150. Мот не застраховали без ДК, хотя она до середины апреля дествующая. У меня страховка бумажная, надо ездить с ней. Электронная, можно без бумаг. В общем сделали 2-а вида страхования.  ДК требуют, т.к. руководство приказало, хотя они права не имеют. Скажу почему: в соседней комнате ДК стоит 1500 на машину (я оплатил законно на СТО 800) Это для них хлебушек с икоркой.

Изменено пользователем друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
;

Поделюсь тоже опытом. Сразу скажу, Влад, СПАСИБО за наводку! Зашел на сайт ингоса, зарегистрировался, указал адрес, кторый у меня в паспорте, замечу важный момент, адрес потом не справить!!! только в офисе компании. Меня очень волновало, что у меня не московская прописка, а проживаю я в МО. Проконсультировавшись по телефону с сотрудниками ингоса, меня уверили, что в страховом случае я могу обращятся в любой офис на территории РФ. В итоге первая попытка была неудачной, что-то у них там с этим е-осаго не работало, направил сканы документов, которые попросил сайт и молчек... Сегодня снова позвонил, сказал что я огорчен и мне рекомендовали попробовать снова, т.к. они мою заявку видят а я в ЛК ее не вижу. Повторно заполнил анкету, прикрепил снова ВУ и СТС и полис был получен через пять минут, распечатал его на цветном принтере. Страховка у меня составила 624,24 р. на 700ку.

Да, карту у меня не просили, но она есть!

Изменено пользователем Aleksandr Old
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Как производилась оплата услуги?

карточкой

так что регионам тоже можно не заморачиваться и покупать е-осаго

да, я долго их пытал если меня остановят где-нибудь в Задрищенске, ответили, что нужно просто его распечатать и все гибддэшники типа все знают

Изменено пользователем Aleksandr Old
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

закупили в Ингосе. хоть и в офисе были, но делели там через сайт. так что Эл.

покупали неделю или две назад. с началом действия после 13 апреля.

можно было через сайт,но надо было ещё делать страховку на визу а по ней были вопросы. Хотели и гринкарт сразу взять, но это не раньше чем за 40 дней до начала действия. тарифов раньше просто нет. 

коэф.0,5, стоимость на год 863р.ТО делали осенью  за 270р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

В Крыму меня страховать отказались.

Застраховал в Питере мот. Дк - рубль, год осаго - 1,5. Отправил сканы доков, сделали полис. Но это мой старый контакт. :)

Если кому интересно из Питерцев, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...