Перейти к содержанию

Страховка ОСАГО.


onkelroma

Рекомендуемые сообщения

;

Убей бог не понимаю. Официальные чиновники утверждают, что расценки ОСАГО во всех СК ОДИНАКОВЫ и считаются по ОДНОЙ МЕТОДИКЕ. Но разных страховых компаниях получается разная сумма. Значит кто то жулик?

У меня в РЕСО на год посчитали с понижающим к-том за стаж и безаварийность 1580 руб. , а тут кто то пишет про 850 руб... в Москве. Как это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

 

расценки ОСАГО во всех СК ОДИНАКОВЫ и считаются по ОДНОЙ МЕТОДИКЕ

базовая ставка разная, коэффициенты разные, а методика расчета да одна http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Сейчас тарифы разные, в Ингосстрахе по Мск самая дешевая на год с максимальными скидками на Голду-860(+-) руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Пошел страховаться в ВСК (Москва). В моем отделении (варшавское ш. д.152) страховать мот отказались. Позвонил в другой (в северном бутово) - там история вообще интересная. Обязательно привозите мот, мы его сфоткаем, отправим фото в центральный офис и если там одобрят, то застрахуем. Период ожидания одобрения от 15 минут до нескольких дней. Не нравится - стра"упс"те на сайте. Вот только незадачка маленькая при страховке ОСАГО на сайте ВСК нет выбора типа транспортного средства - мотоцикл. Выбирая марку "хонда" получаем на выбор модели авто...

Так что походу все пути ведут в Ингосс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

burzoom у РЕСО все также как описал выше Usatiymen



Упс!Наврал,извините. В Согазе также как написал Usatiymen.А как в РЕСО не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

burzoom

Пробовал, в других марках выбирается другая марка - другой отечественный авто либо другой иностранный авто. На вопрос в службу поддержки: "Что за хрень?" Получил ответ: "Раньше все работало, значит сейчас что-то настраивают. Ждите." Видимо это новая интерпритация слов - "идите на фиг". :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Usatiymen, только что попробовал Альфастрахование, даёт вбить Трансальп и выбрать тип ТС "Мото". Дальше не ходил.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...