Defender63 Опубликовано 22 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 марта, 2017 Убей бог не понимаю. Официальные чиновники утверждают, что расценки ОСАГО во всех СК ОДИНАКОВЫ и считаются по ОДНОЙ МЕТОДИКЕ. Но разных страховых компаниях получается разная сумма. Значит кто то жулик?У меня в РЕСО на год посчитали с понижающим к-том за стаж и безаварийность 1580 руб. , а тут кто то пишет про 850 руб... в Москве. Как это? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
k-dmitriy Опубликовано 23 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2017 расценки ОСАГО во всех СК ОДИНАКОВЫ и считаются по ОДНОЙ МЕТОДИКЕбазовая ставка разная, коэффициенты разные, а методика расчета да одна http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergeyrr Опубликовано 23 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2017 Сейчас тарифы разные, в Ингосстрахе по Мск самая дешевая на год с максимальными скидками на Голду-860(+-) руб Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 23 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2017 У меня в РЕСОЧитай выше мой пост про Ресо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Usatiymen Опубликовано 23 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2017 Пошел страховаться в ВСК (Москва). В моем отделении (варшавское ш. д.152) страховать мот отказались. Позвонил в другой (в северном бутово) - там история вообще интересная. Обязательно привозите мот, мы его сфоткаем, отправим фото в центральный офис и если там одобрят, то застрахуем. Период ожидания одобрения от 15 минут до нескольких дней. Не нравится - стра"упс"те на сайте. Вот только незадачка маленькая при страховке ОСАГО на сайте ВСК нет выбора типа транспортного средства - мотоцикл. Выбирая марку "хонда" получаем на выбор модели авто...Так что походу все пути ведут в Ингосс. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 23 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2017 Попробуй выбрать авто-другая марка-мотоцикл. У ресо так было вроде Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ivan644 Опубликовано 23 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2017 burzoom у РЕСО все также как описал выше UsatiymenУпс!Наврал,извините. В Согазе также как написал Usatiymen.А как в РЕСО не знаю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frig@te Опубликовано 23 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2017 Страхуюсь в РЕСО. 1470 на год обошлась страховка на Адвенчер в Области. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Usatiymen Опубликовано 23 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2017 burzoomПробовал, в других марках выбирается другая марка - другой отечественный авто либо другой иностранный авто. На вопрос в службу поддержки: "Что за хрень?" Получил ответ: "Раньше все работало, значит сейчас что-то настраивают. Ждите." Видимо это новая интерпритация слов - "идите на фиг". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 23 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2017 Usatiymen, только что попробовал Альфастрахование, даёт вбить Трансальп и выбрать тип ТС "Мото". Дальше не ходил. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти