Перейти к содержанию

Страховка ОСАГО.


onkelroma

Рекомендуемые сообщения

;

Сегодня купил в Ресо, 1879р на полгода, +ТО 220р., также планирую ставить на учет на неделе, госпошлина 2350, но через госуслуги на 30% дешевле, поэтому попробую через них, если получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Хотел сегодня пройти ТО поблизости,в том году было 290р,сегодня объявили 1000р(Ох совсем).Страховка росгострах 1650 на 6мес.Поеду ТО делать в другое место и страховочку попробую онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

у нас в Волгограде РГС заявляют что вообще полисы не продают, типа выступают посредниками для других компаний, зарядили 3 тысячи, то есть допы в карман себе собирают как обычно, хорошо получилось электронку сделать в РЕСО за 718 рубликов на полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Уже писал.Беспокоится о полисе нужно заранее,минимум за 1.5 месяца.Приходите в контору,с заполненным  стандартным заявлении,если отказываются или навязывают доп услуги,обращаетесь в прокуратуру,им штраф в районе 500 000 р,вам страховка.

У меня получилось проще,позвонил в РСА,они в головную контору ВСК,они- в наше отделение и мне,сказали "Приезжайте завтра,все оформим".Страховка 381 р на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...