Пальмыч Опубликовано 1 декабря, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2014 не, только прослабилась левая дуга под головкой болта. и всё пока. дальше Видимых " изменений пока нет. Репортаж с линии фронта появится сразу. как враг начнёт отступать) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 1 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2014 Если хорошим шестигранником, не китайским, попробовать отвернуть-завернуть с рычагом? Терять то не чего. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 1 декабря, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2014 больно мелкий. купить не проблема, боюсь обломать струмент. жалко.но задумался. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergeyrr Опубликовано 1 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2014 Да, если живо отверстие под шестигранник, надо попытаться его расшатать по окружности, очень неторопливо, но настойчиво, в разные стороны, главное не спешить.Высверлить такую длину нереально. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 1 декабря, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2014 Высверлить такую длину нереально.именно. вытравить тоже. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sivus Опубликовано 1 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2014 +100500 хуже точно не будет, Попробуй погреть и потихоньку шевелить, я так в свое время наглухо закисшие стремянки кузова победил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 1 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2014 Передний суппорт отвинчивая, думал сломаю ключ или шлицы болтиков сорву. С рычагом ключ спружинил и с щелчком отвернул. Шестигранники правда немецкие, не раз выручали. Здесь конечно без фанатизма пробовать, но чтоб плотно ключ сидел. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 1 декабря, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2014 с одной то стороны я грею, а слева вроде бы патрубки близко. боюсь спалить. снимать их и выхлоп ну совсем как то не хочется.пока ещё пытаюсь малой кровью.Но все Ваши мысли записываю к использованию. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sivus Опубликовано 1 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2014 Хм, а если патрубки асбестом обложить? Он листовой достаточно просто гнется, прокладывал себе при сварке рамы что бы не попалить проводку, она у меня без фишек-очень гиморно было разбирать, все прошло на ура Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 1 декабря, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2014 если увижу асбест, то листочек возьму, пока не попадался, а где то конкретно его искать и ехать покупать времени нет совсем. график труда отвратный. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти