Перейти к содержанию

Пятничный Квас и кирогаз


Пальмыч

Рекомендуемые сообщения

;

друг, внизу люфт есть, но я уже заколебался три дня регулировать сцепц: на всякий пожарный случай купил диски (  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

burzoom, спрашивай в профильной теме.

удивительное скажу,при нормальных дисках и корзине пусть хоть весь привод залюфтится,если есть даже минимальный рабочий ход рычага-сцепление будет исправно работать(обязателен целый трос).



 

только вышел из комы, опробировал свой вискарь и абсент, улёт, млять....

и вдогонку

https://www.youtube.com/watch?v=H_2dMpGwCjA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну что, пьяницы-алкоголики-тунеядцы. Поскольку я устроился в Арома-Маркет и работаю теперь в магазине Ароматный Мир по продаже вкусного бухла на Рижской, пр.Мира,76 - милости прошу за виски сингл молтами, коньяком, бренди, ромом, вином и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Ну что, пьяницы-алкоголики-тунеядцы. Поскольку я устроился в Арома-Маркет и работаю теперь в магазине Ароматный Мир по продаже вкусного бухла на Рижской, пр.Мира,76 - милости прошу за виски сингл молтами, коньяком, бренди, ромом, вином и т.п. 

Все скидки озвучьте пожалуйста  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Жестко пропиарил точку, хе

Себя я пропиарил  :P 

 

Все скидки озвучьте пожалуйста

Со скидками проблема, но там есть я  :D

 

И даты промоакций:-):-):-)

Каждый месяц, всегда чо-та есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Это называется. "следите за публикациями!"))) 

Колюнь, ты все промоакции здесь выкладывай, и темка не умрёт и всем пользушка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

промоакции помесячно, на память не помню, денька через три выложу интересные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Со скидками проблема, но там есть я 

Тогда с особо эксклюзивных напитков шприцем откачивай, гр. по 50. К слету глядишь ведро сделаешь и погуляем  :) Нам этикетка не главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...