сусанин Опубликовано 1 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 июля, 2016 Так вот- в Весьегонске раньше в 90е был спиртзавод. Выпускал неимоверную гадость. Но местные нас научили настаивать его на клюкве, и получается напиток богов! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sokolik Опубликовано 1 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 июля, 2016 Ну.. Блин.. этот древний рецепт передаётся как говорится из уст в уста)а завод http://creative-wine.ru/ последнее работающее предприятие пожалуй с 90-х то Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
сусанин Опубликовано 1 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 июля, 2016 (изменено) Да,но в те времена он был спасением - водка по талонам, а в тех краях вообще не было. А рецепт прост как валенок и результат официальный!Пиши с телефона, читать как офигительный! Изменено 1 июля, 2016 пользователем сусанин Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sokolik Опубликовано 1 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 июля, 2016 Если всё получится к следующему слёту привезу настоечки) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
сусанин Опубликовано 1 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 июля, 2016 Батарейка села,ухожу,но вернусь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 1 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 июля, 2016 а я с праздника приехал,уже тёпленький,но всё равно АП! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis Опубликовано 2 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 2 июля, 2016 А я поехал на шашлыки)) у супруги др! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
сусанин Опубликовано 2 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 2 июля, 2016 Сижу в гараже, делаю вид, что зарабатываю; но бл- ь с этих мотоциклистов хр ничего кроме пива не возьмеш! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 5 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 5 июля, 2016 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 5 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 5 июля, 2016 Приехал свояк...Экспромт)))) Подтвердили КМС, на спринте.Завтра на работу в город 20км. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти