Перейти к содержанию

Крым июль 2015.


Рекомендуемые сообщения

;

Всем привет! Планирую поездку в Крым в июле 2015г. Выдвигаюсь из Петрозаводска(Карелия), потом Питер(1-2 дня), думал заехать в Минск на пару дней, но если найду попутчика(ов)- тогда сразу через Керчь и по побережью до Ялты минимум, там дальше решим. Проработкой маршрута толком не занимался, хочу, однозначно, в Судак(рядышком заехать на мыс Меганом), в Семеиз-Алупку, прокатиться по большой Ялте, поставить штамп в Симферополе. Никто нам не мешает импровизировать. На то оно и приключение.

Если заинтересует эта тема- попрошу продублировать свой ответ на мыло ropblh@mail.ru, или ВК id2774749. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Планирую взять палатку, но и от аренды жилья/хостелов не отказываюсь. Так же есть спальник, горелка газовая, посуду найду на 2-3 человека для разогрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Тоже примерно в это время планирую в Крым, скорее вторая половина июля/начало августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я б не отказался, да и по дороге нахожусь примерно, но там ближе к теме видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я б не отказался, да и по дороге нахожусь примерно, но там ближе к теме видно будет.

добро=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я собираюсь в конце августе там самый сезон, а в июле там сильно жарко я этим летом там был в начале августа температура достигала 49 градусов думал поджарюсь, а если в защите  ехать вообще труба))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

самый сезон в сентябре,август наоборот жарче не придумаешь. Лучше тогда июнь. и 49 градусов не было. Так только в Саудовской Аравии на солнце бывает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

В ялте хороший хостел "Собака", очень рекомендую, уютно. По берегу виды крассивые да и дорога серпантины, сильно лучше не разгоняться есть хорошие такие повороты, да и что бы видами насладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

в Крыму интересный состав полотна,скользкий шо ахтунг,чего там намешано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Щебенка вроде в основе, ее у нас полно. Уже перекатывают ударными темпами.Через месяц на новом асфальте уже дыры.Все как обычно,роспил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...