Перейти к содержанию

Спидометр


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Должно под большую, тем самым меняешь на целые зубья . А вот про пятно контакта и нагрузку осевую,почему то умолчали. На косых это очень важно. В целом, мёртвому припарка. Болтиком люфт устраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Проясните по п.4 - куда подкладывать эти шайбы

 

Под ведущую шестерню.

Я подбирал медные шайбы подходящие по диаметру и толщине(нужно,что бы шестерню прижать к колесу(приводу),когда подносились усы)

Под червяк подкладывал маленький подшипник,нарезал резьбу и устанавливал болт,как на схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Чтобы новую тему не плодить спрошу здесь.

Не работает спидометр и одометр.

Как поедешь, спидометр чуть отклоняется и показывает стабильно 5км/ч, одометр же не совсеи по нулям, но оч медленно.

Километров 20 проедешь, он покажет 3 :) Это который сбрасываемый. Основной не приглядывался меняется ли, но думаю, что также.

Чего менять?) Тросик или что-то большее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

erynrandir, ну ты хотя-бы с этого начни, разбери привод спидометра и проинспектируй его на предмет износа шестерни, да и тросик проверь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Тросик купил на будущее, проверил, но дело не в нем. Буду разбирать колесо. Не хотелось, так как пока особо негде. 

Где-то в Москве (у каких людей?) можно найти шестерню на ТА1993? Или только exist и ему подобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Случилась и у меня поломка спидометра: после небольшого ДТП весной какое-то время ездил вообще без приборки, а тросик обкусил возле редуктора, чтоб в него не попадал мусор (он все равно был перебит выше). В итоге когда добыл приборку обнаружил, что редуктор больше не крутит трос. Вскрытие показало, что стальное кольцо с усами распалось на 3 части, а на пластиковой шестерне усы срезало. Кольцо я сварил обратно в единое целое, а усы на пластиковой шестерне сделал так: нагрел и закрутил в торец шестерни перед срезанными усами 2 самореза и когда все остыло, обкусил их и обточил на наждаке до нужной высоты. Хотел сразу новую шестерню заказать, но работает уже 4 тысячу, так что не буду, наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Здорово, когда руки из нужного места) Но я лучше закажу. У меня тоже после падения на трассе началось..

44806-MV1-003 - это вроде для двухдисковых, а для однодисковых 44806-KF0-000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

44806-MV1-003 - это вроде для двухдисковых, а для однодисковых 44806-KF0-000

все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

После смены шестерни все, к моей радости, ожило. Надо купить бронзовую про запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...