Перейти к содержанию

Не нашел что искал? Пиши сюда! Тема для новичков!


Jemand

Рекомендуемые сообщения

;

Про фару нашёл где регулировать. Фак помог.

Есть желание поставить дуги, знаю что делает хепко беккер, Днепропетровск, гиви и каппа. Прочтение темы про дуги внесла кучу вопросов. Какие купить, где и за сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

электрика вырублена ключом, скорость спуска 0..15 км\ч. Просто чуть больше отпускаю сцепление чтоб притормозить - и ляпа заводится.

Не должно питание попадать на коммутатор и импульсные датчики. От реле регулятора с генератора будет идти ток на батарею, от батареи цепь разрывается замком зажигания. Ищи что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Как оказалось, заглушки на супортах открутились элементарно при помощи пневмо пистолета, буквально за 30 секунд обе. Но возникла другая проблема. Задний шток открутился, а вот передний так и не смог. Мало того шестигранник внутри облизал. Вот тут что делать, я даже и не знаю. Мыслей вообще нет. Кто что посоветовать может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Как оказалось, заглушки на супортах открутились элементарно при помощи пневмо пистолета, буквально за 30 секунд обе. Но возникла другая проблема. Задний шток открутился, а вот передний так и не смог. Мало того шестигранник внутри облизал. Вот тут что делать, я даже и не знаю. Мыслей вообще нет. Кто что посоветовать может?

Хозяйке на заметку: тёплая разбавленная (!!!) азотная кислота активно реагирует со сталью и не реагирует с алюминиевым корпусом суппорта. Можно так вытравить.

Но для начала я бы забил туда молотком звездочку торкс и попробовал выкрутить. На ночь замочил бы в тормозной жидкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Спасибо, так и попробуем. Очень удивился, мот японской сборки, но почему там такой мягкий металл не понятно. На китайцах такой же мягкий блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
;

Всем привет.

Ищу информацию по дугам и рамкам карра и не могу найти. Кто что может сказать по ним? Есть кто ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А почему именно Каппа? , это тоже что и Гиви.. А вот  дешевле, отзывы хорошие, я рамки у них брал, как Гиви, только дешевле,остался доволен.http://iron-skill.com/index.php?model=6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А почему именно Каппа? , это тоже что и Гиви.. А вот дешевле, отзывы хорошие, я рамки у них брал, как Гиви, только дешевле,остался доволен.http://iron-skill.com/index.php?model=6

И снова привет)

Карра есть в мр мото, магазин в 20 минутах от дома, украинские дуги и рамки, уверен - вещь, отзывов много хороших. У них с учетом доставки в районе 14 выйдет и ожидания. Тут за 15.5 полный комплект и забрал сразу. Ну как то так.

Руки чешутся, ждать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
А какой мр мото рядом с тобой, часом не вднх? Изменено пользователем Dron595
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...