Перейти к содержанию

Не нашел что искал? Пиши сюда! Тема для новичков!


Jemand

Рекомендуемые сообщения

;

в таком случае, если он удален специально, что нужно проверить на мотоцикле (должны ведь быть обманки или перепрошивка программы)?

Не ищи себе проблему там где ее нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

в таком случае, если он удален специально, что нужно проверить на мотоцикле (должны ведь быть обманки или перепрошивка программы)?

радуйся и катайся - катайся и радуйся

у меня был снят, делал, как написал выше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Да там наверное покупное изделие. Предыдущий хозяин моего мота тоже поменял выхлопную систему полностью. От горшков идут трубы и заканчиваются банкой леовинче. Оригинала не оставил мне :( видать продал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Всем привет, нестандартный вопрос. Друг хочет 600ку, как можно найти человека с клуба в Казани, чтоб в удобное для него время прикинуть ростовку. Друг с ростом в 170 почему то сильно боится центра тяжести и т д. Ближайщий мот в 400+ км от города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

найти человека с клуба в Казани

http://transalp-club.ru/members/?sort_key=members_l_display_name&sort_order=asc&max_results=20&name_box=begins&field_6=казань



только обзванивать самому по списку выше или делай отдельную тему в помощи, которая превратится в срач  ;)  и посоветуют купить гуся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Фотки без каталика пожалуйста выложи, интересно исполнение

после снятия защиты оказалось, все очень просто. Каталик вырезан и непрерывность выхлопной системы восстановлена вставкой из обычной стальной трубы (более ржавая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

как можно найти человека с клуба в Казани,

Есть ещё группа в ВК "Трансальп". Напиши там, может кто быстрее откликнется.

 

превратится в срач 

О, даааа)))) 

 

посоветуют купить гуся

Не ну а чо, хороший мотоцикл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...