Перейти к содержанию

Здороваться и представляться здесь!


Zмей

Рекомендуемые сообщения

;

Беларусь, кстати в топе пьющих стран! И для нас это больше наркоз, без него бульбаши грустнеют и начинают роптать на батьку =)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Беларусь, кстати в топе пьющих стран! И для нас это больше наркоз, без него бульбаши грустнеют и начинают роптать на батьку =)).

Земляк, привет!!!

Приятно встретить минских "единоверцев", нас ТА почему то очень мало в Минске.

Живу в районе Каменной горки, если есть что заходи.

Про пересидента:

Наш пересидент должен быть как ПИВО- холодное и на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Приветствую! На предмет записывайся. Первый раз в первый класс, могли бы вы сориентировать так сказать "по процедурным вопросам". Где. что, когда, почем, при себе иметь....?

Вот сюда тебе --->

http://transalp-club.ru/topic/12733-vstrecha-transalp-kluba-2017/

 

А что иметь при себе окромя себя, мотоцикла, палатки, еды, выпивки и теплой одежки пусть аксакалы слетов расскажут. ;)

По ссылке нет доступа. Оказывается  "шифруетесь" и новичкам доступа к информации нет. А я блин как дурак просматриваю периодически "События", думаю когда же место и время объявят. А оно эва как все сложно. Перебор, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Хотел свое мнение написать, но вспомнил - тут форум отличается от всех тем, что политику не обсуждаем. Давайте придерживаться. Именно поэтому данный форум в срач не превращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

По ссылке нет доступа. Оказывается  "шифруетесь"

Ответь мне на это  и у тебя будет 10 сообщений. Сможешь тему увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А оно эва как все сложно. Перебор, однако!

Это только так кажется. Если не ленится, всё есть в инете. Заинтересованные всё раскопают, другие отсеятся, значит не его это всё. Зарегился классно, можно в пример ставить, всё написал. Вот меня лично, это радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

пока только читаю больше 6 лет

Oооо!Да тут многие выше последнего сообщения прочитать не могут!Вот Вам пример силы воли!!!(и никакого флуда!!!) :read:  :good3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Беларусь, кстати в топе пьющих стран! И для нас это больше наркоз, без него бульбаши грустнеют и начинают роптать на батьку =)).

Земляк, привет!!!

Приятно встретить минских "единоверцев", нас ТА почему то очень мало в Минске.

Живу в районе Каменной горки, если есть что заходи.

Про пересидента:

Наш пересидент должен быть как ПИВО- холодное и на столе.

Салют, работаю в ботсаду, так что основное время там, в Сухарево девушка живет, иногда там бываю. А трансальпов в Минске вроде много, посмотри по участникам форума.

Изменено пользователем Dubar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...