Dubar Опубликовано 13 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2017 Беларусь, кстати в топе пьющих стран! И для нас это больше наркоз, без него бульбаши грустнеют и начинают роптать на батьку =)). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Piton Опубликовано 13 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2017 При нашем ритме жизни это необходимо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КИНОLOG Опубликовано 13 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2017 Беларусь, кстати в топе пьющих стран! И для нас это больше наркоз, без него бульбаши грустнеют и начинают роптать на батьку =)).Земляк, привет!!!Приятно встретить минских "единоверцев", нас ТА почему то очень мало в Минске.Живу в районе Каменной горки, если есть что заходи.Про пересидента:Наш пересидент должен быть как ПИВО- холодное и на столе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КИНОLOG Опубликовано 13 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2017 Приветствую! На предмет записывайся. Первый раз в первый класс, могли бы вы сориентировать так сказать "по процедурным вопросам". Где. что, когда, почем, при себе иметь....?Вот сюда тебе --->http://transalp-club.ru/topic/12733-vstrecha-transalp-kluba-2017/ А что иметь при себе окромя себя, мотоцикла, палатки, еды, выпивки и теплой одежки пусть аксакалы слетов расскажут. По ссылке нет доступа. Оказывается "шифруетесь" и новичкам доступа к информации нет. А я блин как дурак просматриваю периодически "События", думаю когда же место и время объявят. А оно эва как все сложно. Перебор, однако! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 13 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2017 Хотел свое мнение написать, но вспомнил - тут форум отличается от всех тем, что политику не обсуждаем. Давайте придерживаться. Именно поэтому данный форум в срач не превращается. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 13 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2017 По ссылке нет доступа. Оказывается "шифруетесь"Ответь мне на это и у тебя будет 10 сообщений. Сможешь тему увидеть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
R_D_V Опубликовано 13 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2017 brauzer, +1, хотя пока только читаю больше 6 лет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 13 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2017 А оно эва как все сложно. Перебор, однако!Это только так кажется. Если не ленится, всё есть в инете. Заинтересованные всё раскопают, другие отсеятся, значит не его это всё. Зарегился классно, можно в пример ставить, всё написал. Вот меня лично, это радует. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 14 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2017 пока только читаю больше 6 летOооо!Да тут многие выше последнего сообщения прочитать не могут!Вот Вам пример силы воли!!!(и никакого флуда!!!) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dubar Опубликовано 14 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2017 (изменено) Беларусь, кстати в топе пьющих стран! И для нас это больше наркоз, без него бульбаши грустнеют и начинают роптать на батьку =)).Земляк, привет!!!Приятно встретить минских "единоверцев", нас ТА почему то очень мало в Минске.Живу в районе Каменной горки, если есть что заходи.Про пересидента:Наш пересидент должен быть как ПИВО- холодное и на столе.Салют, работаю в ботсаду, так что основное время там, в Сухарево девушка живет, иногда там бываю. А трансальпов в Минске вроде много, посмотри по участникам форума. Изменено 14 апреля, 2017 пользователем Dubar Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти