BelAZ Опубликовано 3 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 мая, 2017 Вечiр добрий! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
No name Опубликовано 4 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 мая, 2017 Здарова мужики.Вот решил влиться в ваш клуб.Приобрел себе недавно второго коника.Немного тяжеловат после чекушки ну ничего я привыкну. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 4 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 мая, 2017 Привет, вливайся! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 4 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 мая, 2017 Вливайся!Добрый конь.Приезжай в гости на последние выхи мая в Рыбинск. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 4 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 мая, 2017 No name, поздры!650-точников прибавляется!А то тут гусеводы всё заполонили, с самых верхов власти -- Это он поначалу тяжёлым кажется, скоро начнёшь крутить восьмёрки на площадке как на велике ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
шурик воронеж Опубликовано 4 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 мая, 2017 (изменено) Тула надо обмыть за самоваром с пряниками Изменено 4 мая, 2017 пользователем шурик воронеж Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 7 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 мая, 2017 А то тут гусеводы всё заполонили, с самых верхов власти Ннинада тут! Еще мы есть, хороводоварадероведы! 276 кило на колесьях! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Марципан Опубликовано 11 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2017 Здравствуйте все! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 11 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2017 привет!акуда стекло протерял?и поворотник задний разбил?и дудки выхлопа вниз загнуты чуть.чо жрет? чо прет? а на заднее встает? а со второй? :D ты это прости. глаз он такой, цепляется за детали привычно!если купил - поздравляю. трансальп хороший мотоцикл. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Марципан Опубликовано 11 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2017 До меня девочка каталась, вот и поваляла по песку немножко: баком, стеклом и поворотниками (обоими)Хм, дудки загнуты?А вот стекло - вопрос какое выбрать: штатное, или высокое. Сколько стёкол, столько и мнений, а пока сам не покатаешься - не поймёшь что надо )))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти