Перейти к содержанию

Здороваться и представляться здесь!


Zмей

Рекомендуемые сообщения

;

 

Но блин, где же шестая передача, эй, изготовители мотоцикла?! :angry:

а поставь звезду на 39 назад.  как я понимаю от TRX850. и он будет валить на 4500 на 4 передаче 120. однако при старте - сцепление сильно буксует. и усиленно портит масло порошком фрикционов. но зато на трассе 3-4л расход.

t2gbAB6lf40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Хорошая идейка мне на колясыч))) только с какого сцепа будет страдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

именно.



а на колясыч я  бы наоборот ставил бы максимально большую звезду. назад. и максимально маленькую вперед.

скажем 14 на 52 допустим. максималка упадет сильно. но мотору тащить мот+коляску+шмурдяк будет значительно легче. с точки зрения ресурса лучше.

а расход на километраж вырастет.



насколько понимаю мотоциклу с коляской противопоказаны большие скорости. 100 максимум наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Да ладно,100 км/ч одной рукой рулиться. На штатных звездах большее 130 не разгоняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

На штатных звездах большее 130 не разгоняется.

так наверное с коляской и не надо больше-то? ТБ есть ТБ, не? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А безхондовых принимаете?

Привет! Дело наживное! Вливайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А безхондовых принимаете?

Привет! Дело наживное! Вливайся!

Ну тогда вливаюсь! К Трансальпу я пока присматриваюсь (издалека), но форум мне давно нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Хочу со всеми официально поздороваться, хотя со многими уже знаком)) Уже многим благодаренза помощь по советам с мото (в особенности Мотодеду Игорю, Димону-коту и Дмитрию). Вообщем в скором времени обзаведусь заветным трансальпом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...