Перейти к содержанию

Рыбинск, провожаем весну, 29, 30, 31 мая.


Рекомендуемые сообщения

;

Огромное спасибо за прием. рад был увидеть ваш дружный коллектив в воочию. надо было приезжать с ночевкою в следующий раз постараюсь влиться :beer:  :bajan:  по настоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

всё было супер! и путь в Рыбинск ,и обратно домой,(то что обсох под талдомом не в счёт!) оч. жаль что промчали мимо разрушенных церквей,мне интересна эта тема, оч жаль что не поехал на экскурсию на фотках много красивых мест увидел надо приехать ещё на пару свободных дней,изучить город подробнее!не много напрягали крутые повороты на подъезде к Рыбинску,говорят Мара в одном из таких выходила по обочине....ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЫ,не гоняйте!вы все,мы все нужны др.др.живыми и здоровыми, что бы вновь и вновь встречаться в таких компаниях компанейских на все 100%.

впереди еще целый сезон новые и старые уже изведанные места,новые встречи и знакомства, но знаете!!??Рыбинск это навсегда.....

Изменено пользователем magadan833
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

кстати, в воскресенье, перед отьездом, пошел искупаться и нашел на берегу непочатый бутылек с водкой. Парни, зажигавшие и валявшие по песку, очевидно кто-то из вас  потерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Рыбинск это навсегда.....

Благодаря Мише с друзьями!  :)

КОПАТЫЧ спасибо большое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

magadan833, Adel, на Яндекс.Диск скиньте фотки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...