Gia Опубликовано 1 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2015 Мне наоборот выгрузить ваши фотки хочется! ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 1 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2015 Круто отдохнули! Завидую белой завистью.Я же, с горя, взял после работы фидер и бутылек и поперся пехом на Москву-реку. Благо она через дорогу.И вот что удивительно, рыба меня пожалела. Никогда не таскал с этой речки таких подлецов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 1 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2015 Влад, Хрена себе лёщщики! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kori Опубликовано 1 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2015 Давайте фоток еще) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kori Опубликовано 1 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2015 От меня чуток И еще чуток И еще Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kori Опубликовано 1 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2015 . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 1 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2015 (изменено) И вот что удивительно, рыба меня пожалела.У меня тоже самое, пожалела. Фото тёмное, это свет отключили. Изменено 1 июня, 2015 пользователем друг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 1 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2015 А меня никто не пожалел , домашние за выхи мозг взорвали Надодо было пилить с группой товарищей попавшихся мне утром на дмитрове Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 1 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2015 (изменено) Валера, всё покрыл отличный отдых, вкусная еда, общение с друзьями. Я рыбу ловил урывками, запахали по полной. Коси, руби, строй. Изменено 1 июня, 2015 пользователем друг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gia Опубликовано 1 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2015 Надодо было пилить с группой товарищей попавшихся мне утром на дмитровеА мы ведь звали! )))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти