Эос Опубликовано 11 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2016 Ничего не смог сделать с этой щелью. Видно её только под определённым углом. Поэтому я не стал обращать внимания на это. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 11 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2016 Эос я конечно всё понимаю-но где эстетика?? +10В качестве эталона посмотри как это можно сделать из того же материала правильными руками. А обижаться потом будешь! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Эос Опубликовано 11 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2016 (изменено) Эос я конечно всё понимаю-но где эстетика?? +10В качестве эталона посмотри как это можно сделать из того же материала правильными руками. А обижаться потом будешь!Никто не обижается. Если кто знает как лучше, то дайте подробности. Следующей зимой будет чем заняться. Я ведь только этого и прошу. Дайте подробности, как сделать красиво. Это мой первый опыт работы с пластиком, стеклопластиком и вообще с восстановлением авто Мото деталей. Я уверен, что можно сделать лучше. Но все молчат как они это сделали. В личке спрашиваю, говорят, что просто сверлить на сквозь и сажать на болты. Типа, всё просто, не парься. Но никто не даёт подобных фото. Разбери свой пластик, сфотографируй и выложи сюда. Буду тебе благодарен я и многие другие. Хочу фото-подробностей. Поменять болты на другие, проблем вообще нет. А как сделать, что бы они идеально прилегали к пластику и выполняли свои функции при этом? Изменено 11 апреля, 2016 пользователем Эос Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 11 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2016 то ты просто пустословишь. Не согласен. Найти метизы, адрес... как нибудь сам тогда доделаешь! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 11 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2016 Видимо при копировании морды что-то пошло не так.Может всёжтаки паук кривой? Править сложно. У меня на родном пластике, не смотря на все мои старания, осталась заметной здсь щель. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesser Опубликовано 11 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2016 Не, это походу мой косяк. Морда собиралась из 2х разных частей, могло немного не совпасть. Ну а на краях это несовпадение и подвылезло. Попадется нормальная морда - сделаю новую матрицу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 11 апреля, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2016 У меня тоже щель была на морде. Вставил в щель молдинг от автостекла. Не покупал конечно, взял из мусорки на работе Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Эос Опубликовано 18 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2016 Вот теперь, все любители эстетики, ругайте Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DIMK Опубликовано 18 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2016 Вот теперь, все любители эстетики, ругайте :) Вопрос не по теме. Эос подскажи где заказывал наклейки, как они по качеству и во сколько обошлись? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Эос Опубликовано 19 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2016 Вот теперь, все любители эстетики, ругайте :) Вопрос не по теме. Эос подскажи где заказывал наклейки, как они по качеству и во сколько обошлись?Больная тема. Сначала в первой попавшейся конторе, найденной в интернете. Обошлись в 1000 рублей. После того, как маляр нанёс на них лак - они вздулись. Маляр сказал, что закажет в проверенном месте за 3000 рублей. После лака они тоже вздулись, но существенно меньше. Либо это повальное свойство наклеек под лаком, либо у мастера руки кривые. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти