Перейти к содержанию

Эпопея с пластиком от Gessera.


Рекомендуемые сообщения

;

Ничего не смог сделать с этой щелью. Видно её только под определённым углом. Поэтому я не стал обращать внимания на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Эос я конечно всё понимаю-но где эстетика??

+10

В качестве эталона посмотри как это можно сделать из того же материала правильными руками. А обижаться потом будешь!

11390330_957408090988614_409646872811185

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

 

Эос я конечно всё понимаю-но где эстетика??

+10

В качестве эталона посмотри как это можно сделать из того же материала правильными руками. А обижаться потом будешь!

11390330_957408090988614_409646872811185

Никто не обижается. Если кто знает как лучше, то дайте подробности. Следующей зимой будет чем заняться. Я ведь только этого и прошу. Дайте подробности, как сделать красиво. Это мой первый опыт работы с пластиком, стеклопластиком и вообще с восстановлением авто Мото деталей. Я уверен, что можно сделать лучше. Но все молчат как они это сделали. В личке спрашиваю, говорят, что просто сверлить на сквозь и сажать на болты. Типа, всё просто, не парься. Но никто не даёт подобных фото. Разбери свой пластик, сфотографируй и выложи сюда. Буду тебе благодарен я и многие другие. Хочу фото-подробностей. Поменять болты на другие, проблем вообще нет. А как сделать, что бы они идеально прилегали к пластику и выполняли свои функции при этом? Изменено пользователем Эос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

то ты просто пустословишь. 

Не согласен. Найти метизы, адрес... как нибудь сам тогда доделаешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Видимо при копировании морды что-то пошло не так.

Может всёжтаки паук кривой? Править сложно. У меня на родном пластике, не смотря на все мои старания, осталась заметной здсь щель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Не, это походу мой косяк. Морда собиралась из 2х разных частей, могло немного не совпасть. Ну а на краях это несовпадение и подвылезло. Попадется нормальная морда - сделаю новую матрицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

У меня тоже щель была на морде. Вставил в щель молдинг от автостекла. Не покупал конечно, взял из мусорки на работе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Вот теперь, все любители эстетики, ругайте :) :) :)

Вопрос не по теме.  Эос подскажи где заказывал наклейки, как они по качеству и во сколько обошлись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Вот теперь, все любители эстетики, ругайте :) :) :)

Вопрос не по теме.  Эос подскажи где заказывал наклейки, как они по качеству и во сколько обошлись?

Больная тема. Сначала в первой попавшейся конторе, найденной в интернете. Обошлись в 1000 рублей. После того, как маляр нанёс на них лак - они вздулись. Маляр сказал, что закажет в проверенном месте за 3000 рублей. После лака они тоже вздулись, но существенно меньше. Либо это повальное свойство наклеек под лаком, либо у мастера руки кривые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...