Bat Опубликовано 12 июля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 12 июля, 2015 2,5 года- это на сегодня нормально. По причине глобального говнокачества, некоторые и сезон еле вытягивают.+1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Serg78 Опубликовано 20 июля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 20 июля, 2015 Всем привет! У меня такая же проблема, без нагрузки напряжение 14.2 с фарой или другим потребителем падает до12. РР менял, генератор перемотал, акб исправная. Может кто чего посоветует где искать косяк. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sania34 Опубликовано 20 июля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 20 июля, 2015 Может кто чего посоветует где искать косяк. в чем косяк? точнее формулируй вопрос, если на холостом ходу то нормально что падает, а если при езде на средних оборотах то тогда "косяк" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Serg78 Опубликовано 21 июля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 июля, 2015 Как только завёл всё нормально на холостых без нагрузки14.5 с нагрузкой 13.9 на 5000 об примерно то же самое, а через 5-10мин работы с фарой что на холостых что при 5000 об 12.1в Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bat Опубликовано 22 июля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 22 июля, 2015 Проверить и почистить контакты на РР и аккуме. Потом тестить гену, Димыч методику описывал. Где-то что-то греется...А почему гена перемотан был? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 22 июля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 22 июля, 2015 (изменено) Аккум. хороший поставь, проверь, напиши, сколько показывает. Сколько лет аккум.? Изменено 22 июля, 2015 пользователем друг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ksdmitry Опубликовано 22 июля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 22 июля, 2015 а через 5-10мин работы с фарой что на холостых что при 5000 об 12.1вПериодически наблюдаю то же самое. ИМХО регулятор. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 22 июля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 22 июля, 2015 Периодически наблюдаю то же самое.Как же тогда ездишь? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Serg78 Опубликовано 22 июля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 22 июля, 2015 Ставил реле от 600 броса(движки вроде как одинаковые) и самодельное(заказывал у Killer) результат одинаковый, мало вероятно что все три релюхи кривые. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Serg78 Опубликовано 22 июля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 22 июля, 2015 Контакты, реле с 30А предохранителем проверены и почищены, акб моему год, снимал у тварища с ТА 650 у него практически новый, а генератор решил перемотать после того как мои манипуляции с контактами, рр, акб никчему не привели. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти